Юльция

Ура! На улице стало тепло! Ура! Я подстриглась! А какие у вас "приметы" с наступлением тепла?

Ответы
Zuna Jan

Перекрасилась, постриглась, начала ходить на фитнес и на курсы китайского языка...а также подработываю преподавателем английского языка )

Юльция

👍 Круто, последнее прям моя маленькая мечта, но найти никак не могу, да и времени не очень много

Улар Мамасалы Уулу

Просто гуляю по парку. Всегда так делаю весной. Почему то мне это нравится, когда деревья только только позеленели

Просто Я!)

отключение дома тепла, средники и субботники на работе, необходимость готовить землю дляф посадки в саду))

Лина

я постриглась, покрасилась, сменила гардероб...а на улице снег валит целый день...к чему бы это?

Юльция

Погода очумела в конец

Лина

😭 обрасту пока весну дождусь)

Chappi

В открытое море уплывали рыбаки на льдинах. Зима должно быть на исходе. 😄

Юльция

Какаой ужас

Антон Баранов

народная примета : если градусник на улице показывет +20 значит тепло 😀

Юльция

😄 👍

Валентина

пипец, напомнили,что мне вчера надо было волосы подровнять 😔

Aleksandr Pushkin

ну подстриглась в укромных местечках,и прячешь... кому теплее???

Alex S

я побрился налысо. Теперь все орут "лысая башка, дай пирожка!".

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Много симпатичных и улыбающихся людей появляется на улицах..

Katerina Burkunova

Я стригусь постоянно.никаких.зимние шмотки на летние меняю.

Niemand Против Войны

На великах народу чуть ли не больше, чем пеших. Скоро и я, ух!

Юльция

По разному))

Niemand Против Войны

Этим летом хочу куда-нить в Карелию. Ладогу уже в прошлом году объехал.

Юльция

Ну я так далеко не езжу...)

Niemand Против Войны

Километров за 50 ездишь?

Юльция

Неее, я, можно сказать, кругами)

Ел
Елена

У нас всегда тепло. Так что волосы всегда в порядке. 😄

Юльция

а у вас это где?

Ел
Елена

Юг Испании.

Юльция

Как же я вам завидую, зиму ненавижу просто

Ел
Елена

А я вообще холод не переношу. И межсезонье противное.

Алекс Венцель

Тоже сегодня прошёлся неспеша по улице: Лепота...)))))))))))))

Ви
Виктор

Народ на природу потянулся! Шашлык,костёр - красота!)))

Я Не Хрен Все Знать

дефки в коротких юбках ножками сверкать начинають

Я Не Хрен Все Знать

как не видишь

Юльция

Ну на аве не ваше фото, так что не вижу)

Я Не Хрен Все Знать

ссылка есть на странице в ВК там есть фото

Юльция

Ну там фото чб и явно не новое))

Я Не Хрен Все Знать

ему два года она порванная была

у нас не тепло, холодно ветрено, и ничего нового))

Юльция

у вас это где?

у нас в Баку )

Юльция

Понятно)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

бабки из поликлиник перекочевали к подъездам

Юльция

😄 👍

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

видимо так во всём мире)))

Сергей Смирнов

Ура я надел туфли на работу. Надо купить кросы

Юльция

👍

Николай Шереметьев

А вот какие-то цветочки желтенькие вылезли....

Юльция

Подснежники, наверное))

Николай Шереметьев

Да нет, он же синенький

Юльция

Они бывают беленькими и желтенькими, синих нет)

Николай Шереметьев

А у нас в Подмосковье толко сининеькие....или голубенькие, но никак не желтые