Наталья Сальникова

Завтра День Победы!А вот кому посчатливалось увидеть дедушку?

Ответы
Оракул Ведунов

воевавших не посчастливилось... один на Мамевом Кургане лежит, ещё один пропал без вести

Наталья Сальникова

Мой дедушка погиб в начале войны....Без весим пропавший

Оракул Ведунов

вечная память им и благодарность

Наталья Сальникова

Конечно!Но где они полегли?

Оракул Ведунов

мои в борьбе с фашизмом, не важно где))

Наталья Сальникова

Почему не важно!Вот ищу на сайтах

Оракул Ведунов

мне не важно, знаю что с фашистами сражаясь, а не за них

Славянин

Увы...один погиб а 43. Другой вернулся но я его не видел.умер когда я был совсем маленький.

Сергей Богатов

Только на фотографии.Дедушка воевал две войны.Финскую и Великую Отечественную.

Наталья Сальникова

И мой!Петр Григорьевич Зайчиков!Он пропал сначала на Финской....Потом пришёл...А потом пропал в 1941

Сергей Богатов

У меня другой дедушка,Иван,пропал в 41 году и дядя Коля тоже.А дед Сергей Георгиевич,капитан артиллерии,прошел Финскую,в Отечественную защищал Москву,в 43 был ранен,комиссован и уже дома в 43 же и скончался от ран.Вот его фото у нас есть,а у двоюродной сестры его офицерская полевая сумка хранится.

Владимир The Red Sun

уже 20 июня и послезавтра ...ровно в 4 часа..............снимите вопрос то - устарел.

Василий Селищев

У меня возраст не тот, чтобы дедушку увидеть. Отца, увидеть бы, но...

Елена Юшина

Мне нет. Ни бабушки, ни дедушки не дожили до нашего рождения😔

Наталья Сальникова

Это плохо-ас другой стороны хорощо!

Елена Юшина

Плохо. Хотелось бы видеть их живых, а не только по фото.

Максим

Вы ничего не путаете?Вы имели ввиду "гипотетически День Победы"?

Вера Гудкова

я видела дедушку.но он не воевал, папа был на войне

Вера Гудкова

папы уже давно нет,он был инвалидом с войны

Сергій

Одного, дожил до 82 года, а второй не вернулся

Dan Bongо

Мне и он до сих пор жив! Жалко далеко очень...

Александр Шебалин .

Почему завтра?У нас только 7-ое мая.

Виктор Молодов

Даже двух. И оба всю войну прошли

Сергей Павлович

Послезавтра день победы!!! 9 мая!

Алексей Пигулевский

Мне - нет. Бабушку - да. (1900 г.р.)

Алексей Пигулевский

Её уже нет... (((( 1900 г.р. ... Столько не живут... В 91 умерла...

. .

какой день победы 5 июня ?)))

Лю
Людмила

Мне,и прабабушку тоже

Лю
Людмила

К сожалению,их уже нет в живых.Но это мой любимый праздник.Ведь,если бы не было его,не было бы и других.

Наталья Сальникова

Представляете!Я видела журавлей!Их было только 3!Они пролетели

Наталья Сальникова

Да!Жаль,что не смогла снять фото!

Наталья Сальникова

Жалко!Мы были бы красивые!

Miss Ledyanoe Цarstvo

Мне посчастливилось.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Ну раз внучка сказала...

Де
Дед'уктор

Я видел даже прадеда.

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Мои сыновья видели

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Прожил 85, 12 как нет его всю войну прошел без ранений

Наталья Сальникова

Вам большой поклон!А вот у меня первый дед 2 раза пропадал без вести...Первый раз в Финскую!А второй умер после войны от ранений

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Старший брат папы пропал без вести , я нашел его место захоронения. Второй брат папы пришел с пулей в голове и прожил мало. У мамы погиб брат в 45, отец( мой дед) 4 года Бухенвальд . А дед моей жены похоронен с моим дядей в одной могиле в Латвии . И еще, мой двоюродный брат прошел всю войну

Наталья Сальникова

Вы молодец!А я своего Петра Григорьевича Зайчикова так не нашла!

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Поищите в Память народа. Ру, главное знать откуда призывался , много однофамильцев

Евгений Зимин

я своих не знал...

Наталья Сальникова

Я тоже!Мне просто хочется найти следы

Евгений Зимин

ну один дед умер отрае в1950 г., а второй под Славянском Сталинской (Донецкой )обл. 1943 г., с помощью дочери выяснил

Наталья Сальникова

А у меня дед пропал без вести в 1941