Мятежная Луна

Самые достоверные источники?

Ответы
Ко
Коко

Сложно сказать. Нужно слушать и смотреть все, но думать при этом. И , если есть такая возможность, общаться со знающими людьми, которые в курсе, мнению которых доверяешь.

Ту
Туз

Мозговая фильтрация у меня что получает инфо потом после того как разобраться показывает мне истину что все ещё сомнительно 😁🤣

Мятежная Луна

Вы ещё сомневаетесь?

Ту
Туз

Я это к тому что нельзя полностью быть уверенным в правдивости чего то если голова нормально работает ☺️ Вед бывало у каждого такое что,что то выглядело иначе годами и верили что так и есть а потом оказалось что по-другому...Кто не сомневается в чем-то он явно идёт против к правде

Мятежная Луна

Поэтому лучше помалкивать , а не кричать

Мятежная Луна

Та есть люди

Бу
Бумеренг

Собственное мировозрение и собственный анализ происходящего с долей сомнения, в том чего сам или сама не видел (а)

Сергей Коваленко

Самых достоверных нет. Но если данные из разных источников совпадают, то достоверность достаточно высока.

Юрий Никулыч

Здравствуйте. С Праздником Вас?!!!? Желаю Здоровья, Удачи, Тепла, Добра, Внимания и Любви и Счастья!!!!

Мятежная Луна

Спасибо

Алексей Лирмантов

как ни странно, передачи с захлебывающимися экспертами. Включи фильтр и поймешь много 🙂

Где Ты Там И Я

С праздником и хорошего весеннего настроения! (это из достоверного источника).))

Мятежная Луна

Спасибо 🥳🤝

Пётр Симон

Бабульки, плюхающие семечки на лавке, ани, усё знають. 😅

Мятежная Луна

Точно

Александр Петрович Кудрявцев

те кто видел собственными глазами и ни разу не обманул

Джами Асад

....одна бабушка сказала....достоверные не может быть

Джами Асад

Достовернее*

Ев
Евгений

Их нет. Каждый пишет то что ему наиболее выгодно.

М☯Я Прелесть!

нет таких, все в мире относительно, нет абсолюта

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

О даааааа! у Енота и Кота! недорого.Гарантии.

Добрейший Тролль

Королева, поздравляю!) всего наилучшего!)

Мятежная Луна

Здравствуй. Спасибо 🤗

Мятежная Луна

И твою дочу с праздником

Зиннур (Октябрьский)

Ручьи стекающие с вершин гор.🏔️🗻🏞️

Сергей Суслов

Сам уже не в чём не уверен. Просто инфа.

Шухрат Хонбердиев

Любой источник нуждается в анализе

Владимир Ляпин

Пощупать. Русский глазам не верит.

Юлия Пак

Видео с мест, снятые свидетелями.

David Goliaf

А каким источникам доверяете Вы?

Мятежная Луна

Никаким

David Goliaf

Лев Толстой на портретах изображался с Библией в руках. Для него это был достоверный источник. Многие с этим согласны.