Ва
Васи*Лиса

Нет дел важнее ерунды?

Ответы
Демонолог Миднайт

В конечном счёте все ерунда. Помню, мы с моим университетским товарищем Костей проводили выходные на даче, был конец лета, ночью было прохладно. И знаете что? Камин великолепно топится нашими курсовыми и даже дипломными работами)

Ва
Васи*Лиса

Рукописи не горят, говорят 🤣

Демонолог Миднайт

Ну-ну, ещё как) Но самое главное то, что моя академическая работа всё-таки принесла кому-то пользу, я то думал она совершенно бесполезна))

Ва
Васи*Лиса

Видимо ваша академическая работа была в печатном виде))

Демонолог Миднайт

Наверняка все дело в этом)

Геннадий Волков

Франсуа́ Вийо́н; между 1 апреля 1431 и 19 апреля 1432, Париж — после 1463, но не позднее 1491) — поэт французского Средневековья. Первый французский лирик позднего Средневековья

Марина

Спасибо.

Марина

☺️

Геннадий Волков

Я знаю, как на мёд садятся мухи.
Я знаю смерть, что рыщет, всё губя.
Я знаю книги, истины и слухи.
Я знаю всё, но только не себя.

Марина

☕

Максимилиано Чизанто

О! ))) Золотые слова!
Вам в награду... Колье!
Царицы Египетской!
(всего за $9,99, самовывоз из Шанхая)
* * *
🖼

Марина

Нельзя.

Марина

Не благодарно это.

Марина

Почемучка, сама она со временем станет другой.

Максимилиано Чизанто

Ну... Буду ждать, надеяться и верить? )

Марина

Конечно)

Леонид Музафаров

Скорее суеты. Ерундой называли знания полученные в лицее или гимназии которые никогда не пригодятся.

Эх Прокачу

Так это ж самое важное. Говорят же, что бросят все дела и пойдут ерундой заниматься.

Эх Прокачу

Осуждаешь?))

Эх Прокачу

Вот и я так же подумал-а с чего это она?)))

Эх Прокачу

Счастливая)))

Эх Прокачу

Я рад хотя бы прикаснуться))

Эх Прокачу

Ууух.))

Александр Шебалин .

И работа всегда большой праздник,а в праздники мы никогда не работаем.

Alena Lioness

Вот это точно))) вместо того чтобы спать идти, сижу и маюсь ерундой)))

Марина

☺️🌹

Вова Пахольчук

Все великие научные открытия были от занятия ерундой к стати.

Марина

Конечно)

Вова Пахольчук

А вы знаете о таких открытиях?

Марина

Поделитесь)

Вова Пахольчук

таких примеров тысячи. Вот один из них. Константин Фальберг изучал каменноугольные смолы. Как-то раз (мама, видимо, не научила его мыть руки перед едой) он заметил, что булочка почему-то кажется ему сладкой. Вернувшись в лабораторию и перепробовав все на вкус, он нашел источник. В 1884 году Фальберг запатентовал сахарин и начал его массовое производство.

Вова Пахольчук

Однажды шотландский биолог Александр Флеминг уехал в отпуск и забыл помыть чашку. Когда ученый вернулся, он не бросился сразу же вымывать чашку, взял содержимое и стал изучать его под микроскопом. Оказалось, что пенициллиновый грибок смог подавить дальнейшее развитие стафилококка.

Марина

Спасибо, интересно)

Марина

Хорошего дня!

Sерый

которую мне хочется сосватать кому-нибудь другому

Марина

☺️

Марина

☕🥪

Алексей

Надо подумать.... Нет. Не знаю ничего важнее!

Алекс Венцель

Но при этом у каждого своя ерунда...)))

Шк
Шкавир

особенно на обсуждайке бесполезной

Сергей Щупко

Согласен, если их не делать завалит

Улугбек

Нет мелочей в жизни, Мариночка!!!

Марина

☕🍰доброе утро)

Улугбек

🙋‍♂️🌷🌿🕊️Доброе, Мариночка!!!😘😉

Марина

Спасибо)

Улугбек

🙏🖐

Же
Желанный

огурцы пора мариновать, Марина)

Марина

Да, надо, у меня малютки-огурчики)

Марина

Да)

Же
Желанный

зачем такая мелочь, если на вилку не поймать?)

Марина

Не выбрасывать же)

Же
Желанный

курам на смех.. или в корм им же))

Марина

Пусть будут)

Марина

☺️

Александр Шебалин .

Да,главное ничегонеделанье!

Александр Богдан

Ерундитов много, а дел мало.

Марина

)

Милота))

Ты про спрашку? Инегавари!

Аман Карамсаков

И не болтайте...ерундой...)))

Марина Ростовская

Вообще, ничего не важно!