=)
=) ))

что такое пошлость??))

Ответы
Владимир Терентьев

Вот закончили дела
Тавал
Вот закончили дела,
Скоро едем вместе в отпуск,
А уставшие тела,
Получили к морю пропуск.

Отдохнем мы хорошо,
Снова наберемся силы,
Как бы не было смешно,
Все в округе очень мило.

Море радует собой,
Чистою всегда водою…
Не готов платить скупой,
Раз живет одной мечтою.

Как работал целый год,
Так же отдохни на славу,
Не имей других забот,
Заработано по праву.

Пусть оценят твой загар,
Для тебя она услада.
Вовсе это не пиар,
Телу твоему награда.
20 июля 2017 года

Tram Tararam

Точно не знаю.... как то раз я сидел за столом в гостях у знакомой девушки ... лопали пельмени .... она ткнула вилкой в пельмен и пока несла его ко рту он свалися на стол .... Раида говорит НЕДОНЕСЛА ..... Я указал вилкой на пельмень и сказал НЕДОНОСОК....Раида сказала ПОШЛЯК .... вот така грустная история

Александра

это не пошлость...пошлость-это ещё что-то оскорбительное...

Александра

спс)))))

Ольга Па.

Я бы подавилась от смеха пельменем :)))))))))))....Трам, вы прелесть

Владислав Романов

ответ заключён в самом вопросе:"пошло в ость". если то что мешает основам, то есть "ости".а этим словом наши предки называли основу,всего.до нас дошло слово"кость"-основа нашего организма, то есть органы крепятся"к ости" так что если нечто пошло в ость, (разрушает) оно и есть "пошлость".

Местный Сторож

по́шлость
1. плоская шутка, несмешная острота
Источник: Викисловарь
Пошлость — непристойность, скабрезность, безвкусная и безнравственная грубость.
Пошлость — вульгарность, низкопробность в духовном, нравственном отношении.
Пошлость — банальность, плоская шутка.

Человек Епть

Пошлость - морально-
эстетическое понятие ,
характеризующее такой образ
жизни и мышления, к-рый
вульгаризирует человеческие
духовные ценности , низводит
их до уровня ограниченно-
обывательского понимания,
понижает саму идею
достоинства личности.

Татьяна Таблиева

Пошлость-морально-эстетическое понятие, характеризующее такой образ жизни и мышления, который вульгаризирует человеческие духовные ценности, низводит их до уровня ограниченно-обывательского понимания, понижает саму идею достоинства личности.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

морально-эстетическое понятие, характеризующее такой образ жизни и мышления, который вульгаризирует человеческие духовные ценности, низводит их до уровня ограниченно-обывательского понимания, принижает саму идею достоинства личности.

Я Так Вижу

Точно

Игорь Спиридонов

крайне неприличные высказывания или поведение, смотрите словарь Русских слов, там точно сказана формулировка, вы уже не первая с таким вопросом...

Владимир Лунин

Пошлость — морально-эстетическое понятие, характеризующее такой образ жизни и мышления, который вульгаризирует человеческие духовные ценности

Надя Мухортикова

морально-эстетическое понятие, характеризующее такой образ жизни и мышления, который вульгаризирует человеческие духовные ценности

Данунах Первый

Морально-эстетическое понятие, характеризующее такой образ жизни и мышления, который вульгаризирует человеческие духовные ценности

Cерж Skinhed

Ne
Nemo

По́шлость: Пошлость — непристойность, скабрёзность, безвкусная и безнравственная грубость. Пошлость — вульгарность

Кукумбер

Поручик Ржевский - Пьеру Безухову:
- Знаете, Пьер - я теперь вам как отец...
- В честь чего?!
- Я выеб вашу тещу!

Dika Я Dika Я

У каждого есть грань или нет,но другие могут воспринимать как ПОШЛОСТЬ.А другие,как благодать.....

Всё В Дом !!!

Это ночь , милый , его губы и язычок ... А Вы ему - ах ты пошлая скатина , так меня , так ...

Мах Мур

пошл-это от слова пошли а ост -это вектор(в математике).Значит пойдём по вектору.

Александра

yes...... ))))))))))

Лука Ольга

)))))))))))))))прикольно -пойдём)))))))))))))

Александра

неа....)))))

Лука Ольга

да я ж не тебе Александра))))))))))))

Елена Мазур

кто как воспринимает, если не приятно и омерзительно, можно сказать, что пошло

Чеширский Крот

Банальность, обыденность изначально, сейчас приобрело смысл "скабрезность"

Александр Еремеев

для каждого свое. для когото образ жизни а для когото оскорбительная шутка