Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

а вы специально длин.вопр.задаете?хотите общаться только с занудами как вы?)))

Ответы
Людмила Гладкова

я не одного не задала,а зануда я,понятно почему,ладно,не буду занудствовать,пойду от греха,тут =или не тут без меня весёлых и проплаченых ватает.

Лора

ну скажем так..я не люблю задавать длинные вопросы, но бывают случаи когда приходится, иначе невозможно полностью передать смысл влпроса

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

да что же вы такие полезные попадетесь?то

Лора

🙄

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

серьезные)))промахн.)))

Лора

🤔

Ол
Ольга

Храмотные люди читают не только наискосок , но и между строк...))))) А Вам книжку с крупным шрифтом почитать надо ,для начала ...))))

Екатерина Аниретаке

А Вы специально в своем вопросе слова сокращаете, чтоб не сойти за зануду?)

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

Ага..и смарт не удобн.мелко))))

Се
Сергей

Как раз отсеиваются те кому даже сперва прочитать, а потом подумать лень.

Клара Муртазина

Прямо в точку попали-это называется леность мысли.

Се
Сергей

😊 🤝

Тихая Мелодия

Нет.Иногда я помещаю интересную информацию...коротко не напишешь))

Lana

Зануда еще та, поэтому нет ни длинных, ни коротких вопросов.)))))

Nikolai Garskov

А в татарском языке нет сложно сочиненных предложений и деепричастных оборотов? Как же там учился и разговаривал понятно для всех вождь пролетариата товагищ Ленин?

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

я про Фому он про ерему..если понял?...

Nikolai Garskov

Твоя моя понимай нету. "Нам татарам все равно..." Я ему двеоь открыл, а он снова сиганул в окно!)))

Ал
Алексей))

Казань брал, Астрахань брал... Ревель брал, Шпака — не брал.😂

Марина

Я их вообще не задаю, чтобы не связываться с идиотами, как вы

Галина Смирнова

Я вообще не задаю вопросов-только отвечаю,если понравится.

Александр Шебалин .

А я вообще никогда не задаю здесь вопросы,только отвечаю.

Анна Матвеева

Только с себе подобными и можно общаться, иные не поймут.

As
Asen

..не грешна))Терпеть не могу ЗДЕСЬ длинные тексты))

Вера Ткаченко(Киршина)

а вы почему задали длинный и никчемный вопрос???!

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

)))ждал вот интересно что ответит верочка..))))

Вера Ткаченко(Киршина)

а где вопрос то????

Вера Ткаченко(Киршина)

я не задаю длинных вопросов , хочется жизненных

Галина

а с теми ,кто оскорбляет нет желания общаться .

Ѻлегъ

как догадался, Рамиль? ...или кто подсказал?😉

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

Напишите комментарий)

Ѻлегъ

для чёго?

Любовь Вотинцева

ВЫ НЕ ПРАВЫ ! ИНОГДА хочется высказаться !!!

Милота))

Это вам не сельдирей в салатик покрошить

))
)))

зануда - эт когда "да/нет/наверное... точка

Галина Татаринова

Ну.... это тоже способ отбора аудитории...