Ю@
Юлия @@@@

Как вы считаете устоит ли Россия в финансовом плане, после принятых санкций? И как дальше будут развиваться отношения между РФ, США и ЕС?

Ответы · страница 2
Leonid D

Конечно устоит и перейдет на Китай и Индию

Анжела Квашнина

А как это может повлиять на Вас, лично?

Анжела Квашнина

А ваше право думать так, как Вы того хотите)))))

Ю@
Юлия @@@@

я вообще не думаю, просто по вам я вижу только то, что вы считаете себя умнее и лучше других, но пока в доказательстве вашего ума, кроме как завышенной самооценки, я больше ничего не увидела, напоминаете политиков США, много говорят и все не по делу и без доказательств, извините, за резкость! 🌹

Анжела Квашнина

Ничего, ничего))))) Меня, это, не мает))) Развлекайтесь)))))

Ю@
Юлия @@@@

Добре, що вас це не хвилює! Всього вам доброго і удачі!

Анжела Квашнина

Взаємно. Бережіть себе і своїх близьких. Думайте більше про те, як зберегти їх.

Алдакен Алдакен

нет выбора у россии как выстоять

Алдакен Алдакен

конечно устоит!!! союзники казахстан белоруссия китай индия это 70%населения земли

Людмила Иволга

тут в 2-х словах не ответишь!

Валентина Воронюк

к России прийдут на поклон

Валентина Воронюк

от холода попрыгают,а как прыгать научатся в Укроине

Елена Араева

у нас и без санкций ж о п а

Елена Араева

еще хуже будет, все их потери будем компенсировать мы с вами((((

Николай Бочкарёв

Ещё как устоит.

Анна Савина

устоит