Осенний Блюз

Любит-нелюбит? А нынешняя молодёжь гадает на ромашке?

Ответы · страница 2
Геннадий Антропов

Да они сами , чаще , не сложнее ромашки !

Осенний Блюз

эк, вы о них)) добрее надо быть))

Геннадий Антропов

А я не злюсь ! Я констатирую факт и обобщаю наблюдения .

Осенний Блюз

вот не люблю я эти обобщения... но это так.. мысли вслух.

Геннадий Антропов

Но я не сказал " все " ! Есть много в современной молодёжи романтики , стремления к красоте и желания созидать . Но мало

Сергей Семячкин

на одуванчиках, ромашки как вид вымер

Осенний Блюз

Ого! На одуванчиках? Это ж скока надо времени, чтобы все пушинки выдернуть? ))))

Осенний Блюз

хм, веселее, говорите? ну-ну))

Осенний Блюз

у нас уже отошли одуванчики, а вот ромашек - поля некошеные))

Осенний Блюз

а в Хабаровске есть цветочные магазины?

Сергей Семячкин

думаю да , только я в них не хожу там чурки

Осенний Блюз

Э-э, у вас на них аллергия?

Та Самая Алиса

Нынче в моде гадать по статусам ВК)))

Та Самая Алиса

Читаете статус и всё становится ясно)))))))))

Кто Я?

Нынешняя молодеж гадает на айфонах

Кто Я?

Хотя в недалеком детстве мне доводилось на них гадать. Благо тогда телефоны, компьютеры и прочая электронная техника была в диковинку.

Осенний Блюз

боже, как это мило)) спасибо вам за это маленькое откровение!)) Любви вам и побольше!

Кто Я?

Взаимно))

M-
Mari - Mari

нее, мы сразу к шарлатанкам ходим 🙂

Осенний Блюз

лучше в салоне красоты, на себя, любимую, деньги тратить, чем отдавать неизвестно за что))

M-
Mari - Mari

пфф, по салонам не шастаю я и так конфэтка) а к гадалкам была привычка ходить, чисто из любопытства...

Осенний Блюз

уверенные в себе к гадалкам не ходят)))

M-
Mari - Mari

всегда любила эту мистическую хрень) а вы что никогда не были?

Осенний Блюз

не-а)) а вот "Битву экстрасенсов" смотрю))

Осенний Блюз

любимчиков, как таковых нет, но Мерелин и Саша Шепс - впечатлили)) Наталья Бантеева сильная

Осенний Блюз

тож ничё, но Шепс - обвал!

Зухра Валиева

а на самом деле? интересно ведь

Осенний Блюз

судя по ответам - не перевелись ещё романтики на земле))

Джамиля Кривенкова

не думаю, молодежь уже не та

Осенний Блюз

молодёжь всегда та)) меняются только времена, люди не меняются))

Джамиля Кривенкова

ещё как меняются ,интересы уже не те ,посмотрите на молодежь ....вон примерно с 11 класса начинаю ...вы слышали когда нибудь о чем они разговаривают

Осенний Блюз

у меня сын второкурсник)) ему 16 лет и я приблизительно знаю о чём он ведёт беседы с друзьями))

Джамиля Кривенкова

вот вот ,а я работала в колледже лаборантам, и нет нет подменяла преподавателя ....мало того что ругаются как сапожники,так и ещё ведут себя так, как будто ты не кто а я король .....и разговаривают на такие темы пошлые, ужас....пусть разговаривают ....но не на столько.Поведение ужасное

Осенний Блюз

тлетворное влияние западной формы обучения и воспитания

Марина Серова

Я тоже никогда не гадала...)))

Осенний Блюз

сейчас сезон ромашек - навёрстывайте упущенное))

Марина Серова

Ни к чему)))и так все ясно....

Марина Серова

Ни к чему)))и так все ясно....

Олег Org.

АГА КАК ХИППИ, НАЧАЛА 90-Х.)))

Олег Org.

ВСЕ ПРАВИЛЬНО, А ВЫ О РОМАШКЕ.)))

Осенний Блюз

)) да, действительно, чё эт я? ))

Олег Org.

)))СВЯТАЯ НАИВНОСТЬ, СЕЙЧАС ДЕТИШКИ С СЕДЬМОГО КЛАССА, УЖЕ В ТАКИЕ РОМАШКИ ИГРАЮТ, ЧЕЛЮСТЬ ОТВАЛИТСЯ.)))

Осенний Блюз

мой сын точно не играет! отвечаю!

Олег Org.

НУ И СЛАВА БОГУ, РАД ЗА ВАС И ВАШЕГО СЫНА.)

Сл
Слава

а такая в городе осталась?

Осенний Блюз

хм, когда вы в последний раз выходили в город? ))

Осенний Блюз

прогуляйтесь как нибудь вечерком, мож и встретите на газонах, на клумбах))

Осенний Блюз

неужели в вашем городе всё так мрачно, что на городских клумбах одних алкашей и можно найти?

Юрий Подоров

Если только в компьютере.

Осенний Блюз

да нет)) на настоящих тоже))

Осенний Блюз

ну, это же не значит, что этого не может быть, верно?

Алексей Чернышов

Нет, гадает на конташке

Осенний Блюз

Э-э, что есть конташка? ВК?

Светлана Кирова

а где у нас ромашки?

Осенний Блюз

в поле, в скверах, на газонах)) да где угодно!

Петак Барков

Ага на виртуальной

Осенний Блюз

Вирт коварен. Мельканье страниц, словно бешеный темп киноленты. Собирая в архив комплименты, верим в лепет ночных небылиц...

Осенний Блюз

)) это и есть первый катрен сонета))

Петак Барков

Я таких не знаю к сожалению

Осенний Блюз

ещё бы)) автор мало известен))

Осенний Блюз

Вирт коварен… мельканье страниц,Словно бешеный темп киноленты -Собирая в актив комплиментыВерю в лепет ночных небылиц.Перелистываю впопыхахЧьи-то чаянья, чьи-то надежды,Для одних – смайлик бросив небрежно,Для других – откровенья в стихах.От избытка общенья в сетиСтановлюсь хладнокровно-циничной,Кто был дорог - уже безразличен,Все метанья души - позади.Вирт заманчив обилием лицИ потоком ночных небылиц…© Copyright: Валентина Рожкова, 2012

Vasilisa

лайкнет не лайкнет

Осенний Блюз

а что? тоже вариант)) спасибо))

Лена Аитова

Скорей всего нет

Осенний Блюз

а вот и не угадали)) оказывается ещё гадают и даже подсказали, что сейчас как раз сезон ромашек))

Людмила Рыбкина

нееееет конечно

Осенний Блюз

а вот и нетушки)) гадают))

Константин Вальман

Романтика где?)))

Осенний Блюз

там, видимо, где и ромашки))

Заручейнова Елизавета

Понятия не имею.

Осенний Блюз

из опрошенных %20 сказали, что да)))

Suren Sahakian

а комп для чего

Осенний Блюз

ну можно же совмещать? у меня, например, получается

Suren Sahakian

фото ваше?- личико привлекательное.сс-худ

Осенний Блюз

моё)) а что есть "сс-худ"?

Suren Sahakian

Сурен Саакян-художник-страдаю счастлив

Осенний Блюз

так счастливы, или страдаете? )))))