Майами Бой

Как влюбить в себя собеседницу?

Ответы
Джибраил Дедморозов

Расспросите о её прошлых положительных отношениях или влюбленности, от которых у неё на подсознании будут положительные эмоции на общение с вами

Джибраил Дедморозов

Что? серьёзно ... накроет на старые дрожжи. ваша беседа, образ будет накладываться на её память в "положительные ячейки". НЛП ёпта!

Любовь Соловей-Грищенко

... надо обладать чувством юмора, высоким интеллектом, отличным воспитанием и харизматическим характером! А больше ничего и не надо.

Матильда

Если Вы интересный собеседник, то это не проблема..))) Женщин всегда привлекают умные мужчины..))

Матильда

Ну когда мозгов не хватает, то деньги приходят на помощь..))))

Майами Бой

Если есть мозги - то есть и деньги )))

Матильда

Не всегда! Многие безмозглые имеют такие капиталы!!..))))

Майами Бой

Нет ) Ни одного безмозголого с деньгами не видел )

Матильда

А их среди нас нет...))) они все в грязном бизнесе....ну то бишь в политике...)))))

MคLꭵήค

Поменьше на других обращать внимание и побольше ей делать комплименты))))))

MคLꭵήค

Не хвалить, а комплименты делать )))

MคLꭵήค

Это какая она у вас, если нужна лесть? )))))

MคLꭵήค

Из любой Дурнушки можно сделать красавицу, а наборот не получится))))

MคLꭵήค

Почему нет? Нужно только побольше средств , чем для красавицы. Я не думаю, что она уж настолько некрасивая, что ничего не исправить.

MคLꭵήค

О, Боженьки.!!!

MคLꭵήค

Но в сказках они в таких красавец превращаются. Может ее в молоко окунуть?

MคLꭵήค

А надо. А вдруг....

Ле
Леа

Следующий вопрос будет - "Как избавиться от влюблённой собеседницы?"..))

Ле
Леа

Из боязни разочароваться))) а так она может думать, что вы принц и у вас все шикарно)))

Майами Бой

Разочароваться во мне или в муже? )))

Ле
Леа

В вас!

Майами Бой

Блин - что же мне тогда делать? ) Если она меня пробовать не хочет чтобы не разочароваться?

Ле
Леа

Искать другую))) все равно вы в эту не влюблены!

Людмила Селимова

Думаю, что в этом плане у Вас опыта больше . чем предостаточно

Ra
Rasena

это вряд ли)) Вы здесь под новым ником 😉 😄

Майами Бой

А что плохого в новом нике? )

Ra
Rasena

а что плохого было в старом?)

Ra
Rasena

что как?) друзья как разбегаются? говорю же - легко)))

Михаил

Кого как, кого умными речами, кого льстивыми.

Бегущая По Волнам

приехать и влюбить,но потом не бросать 😄

Елена

Говорить ей то, что она хочет услышать😄

Елена

Значит это не Ваша женщина.... Либо делайте невозможное!

Елена

Похоже Вы знаете , что делать лучше меня и водите меня за нос! 😉

Елена

Значит методом проб и ошибок и пусть любовь подскажет Вам правильный путь! Общаясь Вы лучше узнаете свою собеседницу, а поняв её найдёте и путь к её сердцу

Елена

Прервите общение. Уйдите внезапно. Заинтригуйте её. Вернётесь через какое- то время и возможно все пойдёт по- другому. Времени надо дать время

Елена

Ну и отлично! Буду рада если у Вас все получится!

Мирабелла

говорите то что она хочет услышать)))

Диана Коваленко

Вот псих.......................................

Раиса Кривошеева

Это пилоту то?! Сами все влюбляются)

Раиса Кривошеева

Форма всегда идёт мужчинам! Они в ней всегда красивы )

Майами Бой

В костюмах не менее красивы 🙂

Раиса Кривошеева

Не скажите! Форма завораживает )

Таня Танюша

Говорить то,что ей хочется слышать

Свами Мари

смотреть в точку между бровей 😉

Дуся ***

ей должно быть с тобой интересно

Дуся ***

найди точки ..общие что ЕЙ интересно

Дуся ***

ооооооооо..и зачем она такая тебе...не смеши

Дуся ***

этого мало..потом надоест и ее симпатичность превратится в НОЛЬ

Дуся ***

брось и найди другую которая захочет тебя уваж

Майами Бой

Никто меня не хочет уважать.

Та
Танита

Пусть вам ваша аватарка поможет

Ника*

а что потом с ней делать-то? 😂

Ника*

ха ха)))) Тренируете скорость?

Мухаммадкул ...

Просто скажи что ты бизнесмен

Мухаммадкул ...

Ты кофеварка , частная кофеварка :3

Мухаммадкул ...

А зачем тебе умная собеседница :3 чпокни её и все

Майами Бой

Ты всем своим говоришь что бизнесмен?

Майами Бой

Ну быть ИП не значит быть миллионером долларовым.

Мухаммадкул ...

А я разве говорил что бизнесмен должен быть обьязательно миллионером ?

Мухаммадкул ...

Понятно , короче вам до бизнесмена как до Луны , если такие вопросы задаёте

Мухаммадкул ...

Да ) лучше летайте - Пилот :3

Тамара Тамарли

обаяние пускайте в ход

Milady Milady

Больше слов красивых