Марина Почтовая

Почему местное пиво быстро бьет в голову? Это потому что так варят его или порошковое? Написано что живое.

Ответы
Антон Рощин

Пива то нет сейчас нормального,раньше литрами пили и нормально всё было,а сейчас ни вкуса,ни цвета,ни запаха,только в голову и дает.Я с таким же успехом хорошего ирландского вискаря попью и утром встану со свежей головой

Чеширский Кот

потому что там феноборбитал сильнейший яд в сочетании с алкоголем кстати он и наркотик тоже который привыкание вызывает чтоб вам ешо пиво хотелось мертвое оно мертвоне

Хуршед Шарипов

сейчас на всех продукты пишут что натуральный и т дали но там нет то что пишут никому не интересно о здоровье людей которые покупает

Николай Кривогузов

сейчас оно всё порошковое.Нет варёного с зерна.Потому как спирта больше льют и газу больше добавляют.

Лиса В Красных Кедах

Вы же женщина....зачем дерьмо пить?нет ничего омерзительней выпившей или пьяной женщины.фу.

Вадим Степаненко

Пиво - напиток довольно мягкий и не должен бить в голову... Спирт добавляют... Много спирта...

Михаил Ключников

У меня на сарае тоже написано слово из трёх букв....заглянул,а там дрова))))

Рэйден

Потому что пить надо в меру.. А некоторым, не пить вообще...

Сэ
Сэм

Порошковой ........у нас варят старая крепость классно пива

Юрий Попов

Много чего вокруг написано. Если бьет- значит не пиво

Kerei

Пить надо местное, потому как. всегда свежее.

Bonza Bonza

живое потому и бьет в голову чтобы не пили😂

Василий Исаков

Выпил и чувствуешь , что живёт в тебе кто-то))

Олег Айдинов

На заборе тоже написано. А за ним стройка)

Алексей

Поэтому и бьёт быстро потому что живое)))

Юрий Кузичев

Живое бьет , мертвое не сопротивляется

Дима Федотов

А сколько пива ты бы со мной выпила?

Ол
Ольга

Местное?))) это в какой местности?

Ол
Ольга

Наверное что-нибудь добавляют)))

Alexx M

Смотря из какого оно места))

Сергей Антипин

оно из живых паразитов))