ナイ
ナイアガラ

🤔У меня на вечер кровожадный план: уничтожить тортик, раздавить диван))))

Ответы
Vadim Mamaev

У меня на вечер кровожадный план: уничтожить тортик, раздавить диван,отвернуть с бутылки пробку голову , а ещё вломиться в холодильный шкаф и там взять в заложники килек батальон,а затем отпраздновать красным всё вином,но при этом случае не закончу так, выпью я для верности молока стакан , что дивану мучиться ночью одному, вот пойду замучаю белого дружка, на валю я кучу, не смою до утра.

ナイ
ナイアガラ

Я скромнее)))

Vadim Mamaev

да ,Вы менее кровожадны

Fedor Shkenev

У Шефнера был такой момент, когда один пришелец говорит другому:"Какое дикое место! Полетели скорей отсюда! Я только что слышал, как один из них предложил другому раздавить малыша!"

Балбес

Мне бы Ваши проблемы... А я вот смотрю на бутыль с самогоном и думаю... Как бы осилить и доползти до кровати... 🖼 🖼

Валерий Шилов

Вчера вечером уничтожил 450 грамм мороженого, причём, садистким способом, медленно. Ну, кровать не то, чтобы раздавил, но помял основательно.

ナイ
ナイアガラ

Я тоже могу за раз пол кило срубить))))

Валерий Шилов

А жена не выдержала. ☺️

ナイ
ナイアガラ

Заморозил?

Валерий Шилов

Половину осилила только.

Некто Из...

и у меня, день рождения сына, которого нет рядом, очень занят работой, но за его здоровье... без него...

ナイ
ナイアガラ

Мои поздравления 🥂

Некто Из...

ой! спасибо!))

💀Жека💀

Надо ещё чтонибудь расколотить, грохнуть или взорвать для полного удовлетворения 😇🤝

Сергей Кузнецов

Ужос какой. ну, тортик, ладно, сам планирую 2 шоколада, а диван-то вам чем помешал?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Я бы марш нам сбацал-нету, блин, трубы!..И с диваном вместе разобрались бы😉🤗😂

Sa
Samarskaya

Ммм)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ну ни себе фига)))Я столько и не выпью))))

ナイ
ナイアガラ

Эх, и трубы нету)))))

Сергей Григорьев

тортик))) это хорошо. У меня есть в вопросах один рецептик. Можете глянуть.

ナイ
ナイアガラ

Ок))) вкусный?

Сергей Григорьев

мне да))) вам незнаю. Он не кремовый. Бюджетный сметанный. делается легко и быстро.

Николай Лаптев

Опрокинуть рюмку, или даже две и поржать над фильмом, если он смешной!))

Алексей Смелик

если глаголы поменять местами, то, наверно, красочнее пройдет вечер 🙂

Саша Аут

примеряла платье испытала стресс, прикупила тортик, тортик сука влез

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

С ужасном проверив цифры у весов осознать причину лопнувших трусов!

Oleg Fokejew

А захват мира можно перенести на назавтра как раз после завтрака.

ナイ
ナイアガラ

Ага))) если завтрак не начнётся к полднику)))

Oleg Fokejew

Главное завтрак, мир может и подождать.

Sergio

В плане есть одна нескладность
Ну и в чем тут кровожадность?😁

ナイ
ナイアガラ

В коктейле ленивая Мери)))

Sergio

Я считал что лень проста
Как вода, ну или хмель,
Вы открыли мне глаза
То что лень - это коктейль!)))

ナイ
ナイアガラ

Не мучайся))) просто закуси водку помидором))

Sergio

Я не мучаюсь совсем
Сходу вирши сочиняю.
Водку пить то мне зачем?
Я ведь с водки загуляю!
Ну а чтоб залить свой мозжечок,
Лучше с шоколадкой коньячок!)))

ナイ
ナイアガラ

🤣🤣🤣Хрен редьки не слаще)

Sergio

Водка, редька, хрен и помидор
Все смешать в интенсивной манере,
Какой сложный, однако, рецепт
У коктейля ленивая Мери!)))

Александр Голубев

Не влезла опа в джинсы
Села, съела тортик
тортик сц-ка влез.

Bonza Bonza

Кровожадный звучал бы так раздавить партнера на диване😂

ナイ
ナイアガラ

Нельзя быть таким злым

Bonza Bonza

Так я о вашем здоровье забочусь😉

Василий Барский

Я тоже торт люблю , но водовка дешевле и не менее вкусней )

ナイ
ナイアガラ

Та бухайте,, бухайте

Виктор Шаламов

Если план кровожадный, то выходит тортик с кровью что ли?

ナイ
ナイアガラ

Это не десерт, но довольно вкусно 🖼

Виктор Шаламов

То что вкусно, - не спорю. Но раньше мы это называли - паштет.

ナイ
ナイアガラ

Но это не паштет

Виктор Шаламов

Но и не торт. Торт - это десерт.

ナイ
ナイアガラ

🤣🤣🤣🤦‍♀️Название блюда)))) закусывай)))

Влад Скоков

*крик возмущения* да как вас еще земля носит. Отморозки 🙂