Марина

Почему поколения портятся? Чья вина? Родителей или интернета?

Ответы
Ни
Николай

Когда человек начинает ругать подрастающее поколение,это верный признак надвигающейся старости.И у вас,дорогая.Скоро начнёте женить и выдавать замуж знакомых и родственников.

Александр Майоров

"Беззаконные ветви искореняются, и не дают ростков в глубь веков. Если доживают до старости, то не имеют почтения. Дети их злы, потомучто бездарны, и конец их - ранняя погибель."

Ga
Gaika

Родителей,следить надо за своим чадом и прежде чем заводить детей хорошо подумать нужно это им или нет а не по пьяни завалится в койку и потом пол жизни проклинать и бухтеть

el
elfxlucky

Интернет это всемирная сеть, она никак не может портиться, да и проблема в вас потому что люди умнеют а вы - нет

Юлия

Тут все вместе. Если изначально родители не сформировали ценности, то все преобретается "со стороны".

Три3Ло Zloe

Портят ся . не всё поколение...но система конечно давлеет - в самом Эфире витают вредоносные вибрации .

Евгений Харитонов

никто не портится. это естественный ход событий. все вернется на круги цензуры и разума чуть позже

Александр Грызлов

Не правда, у нас растёт прекрасное поколение, а исключения были всегда

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Что то больно уж много исключений..🤔

Александр Грызлов

Нет, молодешь у нас прекрасная

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

...временами попадаются

Ян
Яна

Расслабились. Обленились. Получать знания стало непристижно.

Григорий Шапиро

А кто сказал,что они портятся?Прекрасное поколение растёт!

Марина

Жестокие, грубые, нет уважения к взрослым... Я знаю что исключения они... Но их так много...

Григорий Шапиро

Гадёнышей хватало во все времена.Не стоит по ним судить...

Олег Блинов

Чем портятся? Как это выражается? Конкретики по-больше

Олег Блинов

Не было. Ремень и угол это не воспитание. Поколения, хотите Вы того или нет, будут отличаться.

Марина

Сейчас боятся в угол поставить... И ремень достать

Олег Блинов

Это не воспитание. Вот лупил меня отец, когда я ребёнком был. Я вырос и дал в ответ. Но я Вас понял. Воспитание примером и словом это не Ваш случай. Давайте тогда Вас кто-то выпорет за то, что Вы что-то не так сделали?

Марина

Почему Вы ко мне применяете свое недовольство?!

Олег Блинов

Да потому что Вы несёте чушь. Воспитание насилием это вообще не воспитание

Го
Города

Портится от самих родителей которые сами были такими

Десант

Если бы они портились, то интернета бы и не было

Десант

👍

Александр Шульга

"Если в кране нет воды, значит выпили жиды". 😉

Виталий Ерохин

разваленными семьями портятся поколения

Виталий Ерохин

семьи к сожалению(статистика)разваливают женщины

Виталий Ерохин

нет,вот в чем секрет-выходим замуж рожаем и подаем на развод,отпиливаем имущество сажаем на кабальные алименты,ребенка запугиваем родным папой так что у дитя трясучка наступает от слова папа и от его вида,снимаем на видео показываем опеке-лишаем род прав,от государства идут-мат капитал пособие субсидии соц выплаты гос выплаты и под боком есть зайкающий алень обеспечун,для которого чужих детей не бывает,папа не тот кто родил а тот кто воспитал мужику все равно чьих детей воспитывать! вот сколько денег ОЧЕНЬ МНОГО! ну и зачем нужен муж с зарплатой 30-35 тыс? взяла биоматериал и послала горемыку спиваться и платить всю жизнь! ЯЧУДОМ ЭТОГО ИЗБЕЖАЛ,я в разводе,удалось договорится. и мать женщины будет всегда на ее стороне,а что достается мужику-спиваться батрачить стать бомжом и сдохнуть,ВСЕ СТАТЬИ СК.РФ НАПИСАНЫ ПРОТИВ МУЖЧИНЫ я читал лично! ЗАГС это запись актов ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ,вот тут уже насторожиться надо-сходи запиши там свое гражданское состояние документально и его потом успешно отожмут! загс это загон аленя в государственное стойло
я был женат есть сын и дочь,мы жили я работал развлекал в выходные был папой и мужем-она захотела и взяла и ушла и мать ее поддержала,тут же алень нашелся а я что я теперь квартиру снял и живу отдельно-ВОТ ПОЧЕМУ ПОЗАКОНУ ЭТО НЕ НАКАЗУЕМО???
не я придумал,я прошел через это и читал ск.рф и статистику
такие пироги

Виталий Ерохин

ага ага,вот так вот
мужчина в россии бесправный скот которого при желании любая родившая женщина может просто уничтожить одним щелчком пальцев

Виталий Ерохин

нитакусь не бывает
я женат и разведен официально 5 раз
разные люди воспитания города,ко всем относился как муж мужчина,работа дом выходные быт помощь подарки поездки ресторанчики-дарил компы айфоны(на тот момент пятой модели) в аквапарки таскал,на самолетах летали в астраленд,все было-и для всех я стал козлом,как только нужда постучалась в дверь-любовь выпрыгнула в окно,предали короче
нитакусь не бывает.....

Марина

Блин.... Может вкусы пересмотреть

Виталий Ерохин

ну как вам сказать-не типажно выбирал,разных не вышло
моя ошибка не надо было нашею сажать,я сбрасывал и под каблук не лез,тещ отстранял-на выходных и все.но
теперь я понимаю каким должен быть мужчина
хорошо выглядит
хорошо пахнет
слегка не брит
наглая ухмылка на гордо подняом лице
эгоист
негодяй
подлец
уверен в себе
вот тогда и гут будет

Валерий Ратников 🇨🇳

Не ну я то один подзатыльник выдал.

Ва
Валерий

рабская технология вбита в бошки

Владимир Ковалев

Из перечисленного - Родители.

Александр S

Это вы становитесь занудой.

Зиннур (Октябрьский)

Неравномерное созревание.

Зиннур (Октябрьский)

Компанию саму могут испортить, потому надо быть выше.