Марина

Почему поколения портятся? Чья вина? Родителей или интернета?

Ответы
Ни
Николай

Когда человек начинает ругать подрастающее поколение,это верный признак надвигающейся старости.И у вас,дорогая.Скоро начнёте женить и выдавать замуж знакомых и родственников.

Марина

А я и не спорю... Жду ее😁

Александр Майоров

"Беззаконные ветви искореняются, и не дают ростков в глубь веков. Если доживают до старости, то не имеют почтения. Дети их злы, потомучто бездарны, и конец их - ранняя погибель."

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Родителей,следить надо за своим чадом и прежде чем заводить детей хорошо подумать нужно это им или нет а не по пьяни завалится в койку и потом пол жизни проклинать и бухтеть

Марина

Вот это золотые слова👍

el
elfxlucky

Интернет это всемирная сеть, она никак не может портиться, да и проблема в вас потому что люди умнеют а вы - нет

Юлия Вечер

Тут все вместе. Если изначально родители не сформировали ценности, то все преобретается "со стороны".

Три3Ло Zloe

Портят ся . не всё поколение...но система конечно давлеет - в самом Эфире витают вредоносные вибрации .

Евгений Харитонов

никто не портится. это естественный ход событий. все вернется на круги цензуры и разума чуть позже

Александр Грызлов

Не правда, у нас растёт прекрасное поколение, а исключения были всегда

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Что то больно уж много исключений..🤔

Марина

Соглашусь

Александр Грызлов

Нет, молодешь у нас прекрасная

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

...временами попадаются

Ян
Яна

Расслабились. Обленились. Получать знания стало непристижно.

Григорий Шапиро

А кто сказал,что они портятся?Прекрасное поколение растёт!

Марина

Жестокие, грубые, нет уважения к взрослым... Я знаю что исключения они... Но их так много...

Григорий Шапиро

Гадёнышей хватало во все времена.Не стоит по ним судить...

Олег Блинов

Чем портятся? Как это выражается? Конкретики по-больше

Марина

Почему Вы ко мне применяете свое недовольство?!

Олег Блинов

Да потому что Вы несёте чушь. Воспитание насилием это вообще не воспитание

Марина

Да причем тут насилие?!

Олег Блинов

А ремень это что?

Марина

Проехали.... Вы утрируете

🚚П
🚚Сёмин Павел

Портится от самих родителей которые сами были такими

Десант

Если бы они портились, то интернета бы и не было

Марина

Логично

Десант

👍

Александр Шульга

"Если в кране нет воды, значит выпили жиды". 😉

Виталий Ерохин

разваленными семьями портятся поколения

Виталий Ерохин

ага ага,вот так вот
мужчина в россии бесправный скот которого при желании любая родившая женщина может просто уничтожить одним щелчком пальцев

Марина

Ну не все ж такие...

Виталий Ерохин

нитакусь не бывает
я женат и разведен официально 5 раз
разные люди воспитания города,ко всем относился как муж мужчина,работа дом выходные быт помощь подарки поездки ресторанчики-дарил компы айфоны(на тот момент пятой модели) в аквапарки таскал,на самолетах летали в астраленд,все было-и для всех я стал козлом,как только нужда постучалась в дверь-любовь выпрыгнула в окно,предали короче
нитакусь не бывает.....

Марина

Блин.... Может вкусы пересмотреть

Виталий Ерохин

ну как вам сказать-не типажно выбирал,разных не вышло
моя ошибка не надо было нашею сажать,я сбрасывал и под каблук не лез,тещ отстранял-на выходных и все.но
теперь я понимаю каким должен быть мужчина
хорошо выглядит
хорошо пахнет
слегка не брит
наглая ухмылка на гордо подняом лице
эгоист
негодяй
подлец
уверен в себе
вот тогда и гут будет

Валерий Ратников 🇨🇳

Не ну я то один подзатыльник выдал.

Ва
Валерий

рабская технология вбита в бошки

Владимир Ковалев

Из перечисленного - Родители.

Александр S

Это вы становитесь занудой.

Lady Winter 🇷🇺

Расплата за ошибки предков.