Кन
Кетцалькоатль न्यु

Почему у женщин декольте считается красивым, а когда у мужика трусы сползли, это сразу фу!?...

Ответы
Мартина

как и в случае с декольте,содержимое трусов имеет свою степень привлекательности. Вы же не будете отрицать,что есть груди,вываливающиеся из белья,как расползающееся тесто и есть Аполлон Бельведерский,которого в трусах никто и не видел)))

Мартина

вы за ложе нудистов,вместо мормонов?))

Мартина

случайно) часто выгуливаетесь без портков.предводитель?

Кन
Кетцалькоатль न्यु

жена против )))))))))))))))))))

Мартина

а должна быть "за",что муж со спущенными штанами разгуливает?

Мартина

жена умеет объяснять рамки допустимого)

Сергей Ширяев

Потому что сиська женщины-это намного приятнее и притягательнее для мужчины, чем свои трусы!!

Ирина Лавелина

Ну так мужчины тоже любят с расстегнутой на груди рубашкой походить. Шерстью поблистать.

Ирина Лавелина

И женщины тоже охлаждаются может быть. Шучу.

Елена Барышева

Значит у женщины в декольте-нечто красивое,а у мужика в трусах-фу.

Елена Барышева

Откуда я знаю почему.так природа распорядилась.

Кन
Кетцалькоатль न्यु

тогда может не раздеваться?

Елена Барышева

зачем так радикально!на каждый товар есть свой купец.просто нужно присмотреться и найти своего человека.

❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

погтму что труссы ээто возле жопу -- это грязь -и запах говна

Ольга C

Ну у мужчин открытый торс тоже считается привлекательным.

Татьяна Наумова

декольте-это грудь.... а трусы на задницу надевают...

Лариса Мельникова

но когда у женщины сползают трусы , это тоже фу...

Шепот

ну почему-не сразу..и совсем не фу-а вау))))

Опасная

Ничего не фу, сползли -подтянем))

Кот Макси

Задница волосатая потому что...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

НЕ та расцветка видимо😂

Имя Женское

Бедненький.....неухоженый

Имя Женское

Надо же....редкий экземплярчик

Реальный Мир

Фу с китайского - СЧАСТЬЕ

Валентина Сидоренко

Грудь- не половые органы

Кन
Кетцалькоатль न्यु

Поэтому женщины любят в темноте....

Валентина Сидоренко

Нифига. Только на контрасте грудь-трусы. Вы же выбирать заставили.

Тина

это очень фууууууууууу

Тина

если у мужчины красивая грудь, то на неё тоже можно любоваться.

Тина

женщине например, равнО как мужчина любуется женской грудью

Ra
Rasena

не тот ракурс декольте

Alexsey

хм, потому что женское тело олицетворяет мать. Т.е. ту, к которой тянется каждый ребенок. вотъ;)

Ra
Rasena

я,правда,не поняла связи, женского тела,олицетворяющего мать, с декольте.....а чё отца то олицетворяет?)

Alexsey

так потому к отцу и не тянутся взгляды. т.е. к его декольте;)

Ra
Rasena

ни фига не олицетворяет?))

Nett

ну сравнили)))

Nett

декольте и предмет нижнего белья)))

Nett

😆😆😆

Елена Колмогорова

Совсем не фу

Ле
Лета

тела разные