Аглая

Любовь похожа на "Пенсионный Фонд")), сколько отложил, столько получил?

Ответы
Айк Курант

Животный утоляя страх
Времен двенадцатого года,
Европа пляшет на костях
Ей ненавистного народа.
И грозный брит и грузный швед,
И галл, презрительно лукавый,
Плюют остервенело в след
Его тысячелетней славы.
И мутной злобою кипят,
За них попрятавшись блудливо,
Поляк спесивый, лит и лат,
Эстонец – пасынок залива.
Хохол с натуги ворот рвет, За ляхом тянется к европам,
Спеша за шнапс и бутерброд
Служить в неметчине холопом.
И мир вокруг по швам трещит,
И шрамы набухают кровью,
А мы как прежде держим щит
Пустому вопреки злословью.
Умолкни, лживая молва, –
Пускай узнают поименно:
Россия все еще жива!
Не пали отчие знамена!

(Xalis) (Patron)

Любовь такая чувство его потерять боишься отдалиться боишься хочешь видеть стало плохо ревность ревность уметь надо держаться

Аглая

Совершенно верно!

Тихая Мелодия

Нет....настоящая любовь даёт....и не ждёт отдачи....но это редкость...обычно люди хотят взять от неё как можно больше.

Тихая Мелодия

А что...не так?)))))

Эльдонион Лайбайдук

всё так...))

Тихая Мелодия

Эт ты о себе,что ли?)))

Эльдонион Лайбайдук

да ради бога..хоть обо мне....))

Жан Поль Бельмондо

Наш пенсионный фонд обворовывает что ни на любовь ни на зубы не хватает на пенсии 😘😂😂😂

Аглая

Увы

Алевтина Захарченко

Не всегда! Бывает вложишь много, а когда приходит время получить вклад, то он давно уже обнулён...

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ежели на него, то получил в десятки раз меньше вложенного)) ...так что сходство вполне возможно)))

Аглая

))) это да, особенно сейчас

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ай)) Это в любое время)) Вот как только начинается считалка кто кому чего больше сделал, так и вот))

Aleksandr Loychenko

Если ПФ и Любовь Сравнивать , 🤔 то подходит...Удав и Кролик... Любовь - Другая "химия"...)

Николай Ушаков

Сколько создал! Комфорта и уюта! Столько получила! Но только На взаимной основе!!

Аглая

Значит все хорошо?

Николай Ушаков

Если взаимно!

Аглая

Конечно, а что у вас проблема с этим?

Николай Ушаков

Проблема у всех, ибо мир жил бы уже давно На Марсе!! Не воевал друг с другом!

Аглая

Это верно, но это в области фантастики

Олег Таб

ооооооо или как самка крокодила,сколько отложила,столько и вылупилось))

Сергей Муравьев

Любовь -(если это она)бескорыстна,А -остальное вкладчик,где по дороже!!!

Bob Chelpachenko

Скорее на дурдом. Сколько не откладывай, все куда-то исчезает.😆

Аглая

))) в никуда

Bob Chelpachenko

во-во.

Евгений

А Вы не в курсе, что пенсионные фонды заморожены? 😆 😆 😆

Аглая

Не в курсе

Михаил Соколов

Какой пенсионный фонд ! Всю жизнь проходишь вообше без отношений !

Аглая

Это как? И почему?

Михаил Соколов

Откладывать некуда всеравно все свистнут ! Лучше вплеск эмоции напор здесь и сейчас ! А потом хоть трава нерасти !

Аглая

Логично)) и понятно

Ел
Елена

Точно, как пенсионный, сколько не вкладывай,хрен что получишь 😁

Аглая

))))

Stormbringer

я бы сказал , чем дольше откладываешь , тем больше получаешь )))))

Аглая

Как то грустно стало мне когда их вспомнила)

Stormbringer

а ты не грусти... лучше вспомни как я летом в ресторане на бульваре туфлю потерял...

Аглая

Когда им убегал)

Stormbringer

када от ментов убегали...

Аглая

Когда ты отказался за тот ими испорченный шашлык платить)) ты о том разе?

Нейка

Знаете, давайте только сразу оговоримся, что это не ПФ РФ

Аглая

))) естественно

Viktor Piskov

Слишком сложно. Любовь не фонд, любовью надо заниматься!

Аглая

И любить

Viktor Piskov

Любить это и есть занятие ЛЮБОВЬЮ!

Аглая

Отлично

Вадим Сперанский

Да очень похожа. Потому что получаешь ты хрен в итоге)

Аглая

)))

Сергей Владимирович

В пенсионном фонде каждый раз меняются условия

Аглая

Вы не тот выбрали

Юрий Павлович

это вряд ли все заложено генетически

Аглая

Конечно