Свирепый Бамбр

Какие интересные музеи есть в Вашем городе?

Ответы
Ольга Баширова

Национальный музей Республики Татарстан, Музей А.М.Горького, Музей Е.А.Боратынского, музей Изобразительного искуства, на территории кремля есть несколько небольших музеев, остров-град Свияжск (от Казани где то 35км). Есть и современные музеи , ноя там не была

Ва
Валерия

Музеев много, но мне нравится выставочный зал, где часто меняются экспозиции, очень понравилась выставка, посвященная Сальвадору Дали, например..

Fallen Angel

Их много, расстраивает что их переделывают, последнее что видел это проект новой Третьяковки(((

Надя Я

у нас есть музей корабль который точь в точь как самый первый в нашем городе построил Петр 1

Елена

Музей Тарковского,музей братьев Весниных,историко-художественный,музей больших кукол

Юрий Фадеев

🖼 музей человеческих останков при патриархии РПЦ

Бедная Богатая Девочка

музей хитростей и смекалки; музей чайников ; музей радио; музей утюга

Ольга Витковская

музей города, несколько картинных галерей, каждые два года МАКС

Татьяна Богомолова

Я из Санкт-Петербурга! Наш город -это музей под открытым небом!

Ольга

Много их!)) Эксперементариум!) Отличный музей для всей семьи!)

Ко
Коко

краеведческий. народного образования. ну и школьные музеи

Чаликушу

музей Репина,исторический,боевой славы,картинные галереи

Таша

https://www.tripadvisor.ru/Attractions-g187363-Activities-c49-Stralsund_Mecklenburg_West_Pomerania.html

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

В марте открылся музей советского быта "Сделано в СССР"

Серж)))

🖼

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Цэ понятно)) из какого?)))

Серж)))

🖼

Серж)))

посмотри это офигеное видео))

Ирина

краеведческий,палаты Строгановых,усадьба Голицыных

Андрон Шрайбикус

Краеведческий и Военно-морской. Привет из Мурманска)

Евгения Мерзликина

о...нынче музеи в инете..слыхали?и библи отеки...о как

Павел Иванов

Краеведчкеский,художественный и дом-музей Ершова..

Ел
Елена

У нас их очень много, самый известный Эрмитаж

Та
Тамара

Музеи?.. Музей ВОВ...музей скульптора Азгура...