Владимир Пецевич

Почему женщина чаще выбирает достаток чем любовь?

Ответы · страница 10
Ольга Синицына

Вы уже проверили?

Владимир Пецевич

Ясно когда солнце в зените, а здесь проза жизни

Ольга Синицына

Вот эта проза и прояснилась.......!!!

Колючий Характер

Не надо обобщать

Колючий Характер

Мне кажется, Вы ошибаетесь. Вероятно, Вам просто не повезло. Надейтесь.

Ремзие Ломакова

ВЫ ПРО ---ЖЕНУ???

Владимир Пецевич

Несем БСК (бред сивой кобылы). Нам чё и поговорить не о чём как о семействе парнокопытных, винторогих и длиннохвостых. Все же знают, Что кролики это не только пушистый мех, но и килограмм диетического мяса. Есть же еще бобры

Ремзие Ломакова

НУ О ЧЕМ БЫ ТЫ ХОТЕЛ ПОГОВОРИТЬ.

Владимир Пецевич

О влиянии лунного света на рост телеграфных столбов

Ремзие Ломакова

ВОВКА МНЕ ПОРА СПАТЬ. ЗАВТРЫ НА АРБАЙТЕН. СТОЛБЫ МОЖНО НЕ ВЫРАЩИВАТЬ.

Владимир Пецевич

Спок ночи, только не ложись на краю, а то придет серенький Волчок и сама знаешь что

Марина Горбылёва

не обобщайте

Владимир Пецевич

Конечно, маленькая поправочка - " в основном"

Sarman

По глупости

Владимир Пецевич

А может наоборот - горе от ума и рационализма помноженное на общественное мнение

Sarman

Это и есть глупость

Владимир Пецевич

Что же я теперь горжусь собой, что дал научное определение глупости и пока никто не сплагиатил, то надо бы это определение запатентовать в " Палате Ума и Глупости"

Яга

вы уверены

Яга

ну достаток можно и построить с любовью

Владимир Пецевич

Кто бы спорил я не буду, так как это так

Яга

с Новым годом!

З.
Зинаида ...

А МУЖЧИНЫ?

Владимир Пецевич

Чаще мужчина любит, а женщина приспосабливается,но бывает и по другому

Татьяна Василенко

Идиотка...

Владимир Пецевич

Наши мнения совпали, вспомним выражение из Брильянтовой руки - если человек идиот, то это на долго. Правда по истечении лет приходит прозрение, но поезд то уже ушел и каждый вышел на своей станции

Аксана Таскина

неправда

Владимир Пецевич

Красота всегда относительна, Для каждой женщины есть свой мужчина, но встретить свою половину большая удача, Пустая и красивая барышня это барышня на время

Владимир Пецевич

Открывайте только побыстрее, так как пора уже открывать шампанское

Аксана Таскина

я была замужем за миллионером,и сбежалас двумя детьми

Владимир Пецевич

Так это не секрет, Так бывает . Вначале мат блага затемняют разум и даже женщина думает , что любит или стерпится - слюбится, а потом разочарование

Аксана Таскина

нет, он не был миллионером .когда мы поженились

Лидия Редина

глупая

Владимир Пецевич

Глупая, глупая .......Глупая, а думает Бога за бороду поймала

Владимир Пецевич

Наивность это такое качество когда всем доверяешь, а здесь все не так просто

Лидия Редина

не доверяешь, а всему веришь

Владимир Пецевич

Так это смысловое одно и тоже, не важно с какого конца разбивать яйцо. А то из -за таких непонятков лилипуты воевали (Джонотан Сфивт Приключение Гуливера)

Лидия Редина

и яйца колят с разных концов

Наталья

не все!

Владимир Пецевич

Конечно не все , но при прочих равных условиях - чаще

Владимир Пецевич

Вам повезло , что вы такая, а может... ?

Ю~
Юля ~

не все

Камикадзе-Божественый Ветер

В новогоднюю ночку идет к нам любовь!Страстью нежной она обжигает нам кровь!Она радует нас, и вселяет надежду,Что все будет не так, как случалося прежде!Новый Год, он волшебник, он сказочник все же!И невеждою быть с ним, конечно, негоже!Что попросим мы в Новом Году?Чтоб не жить нам сознаньем в каком-то бреду,Чтоб в душе был свет, ласка и нежность,Ну а дома – достаток, прилежность! 🌹