Владимир Пецевич

Почему женщина чаще выбирает достаток чем любовь?

Ответы · страница 3
Любовь Бабурина

у меня любовь на первом месте, а не по расчету, а потом будешь любовь на стороне искать

Галина Новикова

Не хотят трудностей в быту. Любовь проходит, а кушать и красиво жить хочется всегда!!!

Светлана Ким

Потому что очень немногие женщины способны противостоять всем жизненным невзгодам.

Хеди Visingirieva

Потому что любовь это удобство, для женщин достаток это удобство. Таково моё мнение.

Иринка Богданович

возможно из жалости к себе или из нежелания самой заработать деньги.. На все готовое

Ирина Редькина

выбирает оба качества жизни, но какое-то из них потом исчезать начинает. печалька...

Людмила Барминова

не понимаю таких, никогда не гналась за богатыми, живем в достатке, но не в теремах

Анна Якушева

Обычно к этому времени по любви уже все было, и почему то хочется спокойной жизни.

Марго

Вы не правы. Женщина выбирает любовь с достатком, чтобы дети были любимые и сытые

Светлана Дрот

Это упущение в воспитание, а именно не в полной мере привиты моральные ценности

Alla

я и мужчин таких встречала. на самом деле очень многие женщины выбирают любовь

Alla

заметно что изучил немало книг, но удивлят отношение к людям. ведь Библия пишет - Бог есть любовь ну и возлюби ближнего.....и Господь ведь не наказывает он одинаково любит всех. мы сами себя наказываем.

Владимир Пецевич

Конечно можно тупо во все верить, не пропуская ни одной церковной службы и этим гордиться. Но Иисус нас предупреждает по поводу гордыни, Достаточно прочитать притчу о Фарисее и Мытаре. Вот у меня есть товарищ на службе который не может попить со мной кофе чтобы не сотворить молитвы и не спеть свои псалмы. Со стороны это смотреться иногда странно, но я его понимаю, что он глубоко верующий фанат и делает все искренне. А Вот как Любить , например серийных убийц и насильников, я не понимаю. Молиться за них конечно можно, но любить ? Вот только поэтому я никогда не стану истинным христианином. Другие заповеди соблюсти проще, так как можно спокойно прожить всю жизнь и никого не убить и далее по тексту. А вот любить всех врятли

Alla

но стремиться, я думаю, надо. я раньше, когда меня обижали реагировала агрессивно, а сейчас стараюсь понять, почему тот или иной человек так поступил. ищу причину в себе прежде всего. и помогает. практически не обижаюсь

Владимир Пецевич

Alla караул устал и может появиться плоскопопие от многочасового прибывание за компом, что мне не очень свойственно, так ка веду очень активный образ жизни, уже 35 лет занимаюсь восточными единоборствами и стал приличным мастером. На Спрашивалку зашел случайно. Приятно было пообщаться с разумной дамой. ну а теперь ночи спокойной Вам и снов приятных без кошмарных

Alla

спасибо. спокойной ночи. мне тоже было приятно пообщаться

Лидия Пьянзина

а я думаю что женщина выбирает себе мужчину с меньшими проблемами чем к самой

Алла Костромина

смотря какая женщина... думаю, что не все мужчины знают истинный смысл любви...

Владимир Пецевич

А Женщины знают? У каждого своя любовь. Каждый любит как умеет. Великий аргентинец сказал - если тебя не любят так как ты этого хочешь, то это еще не значит , что тебя не любят всей душой

Алла Костромина

убеждена, что истинный смысл любви в самопожертвовании, но если приносишь себя в жертву, то хочется, чтобы это ценили - а это уже не любовь... поэтому любить могут единицы...

Оптимистка

потому что ей нужно позаботится о тёплом гнезде где она принесёт потомство...

Валентина Власова

Это меркантильные особи! Лучше от них подальше! Рано или поздно они предадут!

Наталья Павлова - Санкт Петербург

издревле женщина выбирает того, кто способен содержать и кормить потомство

Ольга Аверина

Ей рожать, воспитывать, учить детей. Достаток в этом деле вещь необходимая.

Ольга Колясева

женщина по сути своей-хранительница очага,так надо чтоб было что охронять

Галина Рубан

при достатке можно и любовь себе найти, а вот при нищите будет не до этого.

Там Где Лето

Не знаю, может это просто расхожее мнение.... а на самом деле все наоборот?