Владимир Пецевич

Почему женщина чаще выбирает достаток чем любовь?

Ответы · страница 8
Elena Lena

правда? что то не замечала за собой этого)

Люба Пристанова

Потому что она уже думает о будущих детях

Нурия Гатитулина

Вы значит не встречали настоящих женщин!!

Бахыт Женгулова

С ЛЮБИМЫМ РАЙ И В ШАЛАШЕ УЖЕ НЕ АКТУАЛЬНО

Владимир Пецевич

И очень давно. так и хочется воскликнуть - о времена, о нравы.

Бахыт Женгулова

И СКАЗАТЬ А МЫ БЫЛИ НЕ ТАКИЕ

Рада Рай.

жизнь такая.....приходится выбирать.....увы

Марина

Вы же три раза в день покушать просите))))

Владимир Пецевич

Простая пища намного полезнее че изыски

Марина

Так для получения простой пищи работать надо, а вы обычно заняты непонятно чем))

Vi Za Vi

да нет любовь...плохо вы знаете женщин.....

Нина Сергеева

Наверное . хочет . чтобы дети имели всё...

Лара ( Лариса ) Егоренкова

в достатке есть предел, а в любви нет)))))

Суссанна

она заботится о своих будущих детях....

Ирина Тамчук (Попова)

многие выбирают любовь, а как без нее

Владимир Пецевич

Возможно Вы из святых. Потрогайте себя под лопатками . Там уже должны быть крылья

Ирина Тамчук (Попова)

нет, я не святая, я обыкновенная, это вам не те попадались

Владимир Пецевич

Значит обыкновенных очень мало

Людмила Ульяновская

Мужчины тоже бывают меркантильными

Belich Roman

исключения бывают везде... ;-))

Владимир Пецевич

Естественно. Меркантильность это же не гендерный признак. Но мужчина чаще любит, а женщина чаще приспасабливается

Людмила Ульяновская

Приспосабливаться нужно и мужчине и женщине.Мы ведь все разные и БЫТИЕ нас определило.Хочешь быть вместе-ищи точки соприкосновения,а не раздора

Belich Roman

БезднаРоман Беличстатус : скорее окончено...Друг мой, пока не смотри в эту бездну. Если ты сам не уверен в себе,Бездна подавит в тебе человека, разум покажет кто здесь на коне.Бездна обманет, не дрогнув очами, точно всмотревшись в глубины души,Бездна найдет уголки, где оставить зерна сомнений, отчаяния, лжи.Быстро наполнив тебя пустотою, все заберет, что так долго копил,Снова отправит тропою земною, на поиски знаний, что сам упустил.Тех, без которых не сможешь связать мысли свои в полотне воедино,И без которых не сможешь понять сущность вещей многогранного мира.Если в себе до конца ты уверен, смело смотри этой бездне в глаза.В них ты увидишь реальностей веер, что время прошедшее прожил не зря.И по Земле ты пойдешь по-другому, той же тропой, что и раньше ходил,С полученным знанием, взятым в основу, изменишь и ты направление сил.В бездну всмотрись и почувствуй поток, памяти и бесконечных вопросов.Веер сложи, вспоминая урок, примерь на себе результаты расчетов.Бездна не даст просто лечь и уснуть, добавит тебе еще испытаний.Бездна - экзамен прошедшего путь. Бездна - вершина полученных знаний.

Людмила Ульяновская

Как всегда-у Вас замечательно и мыслить и мечтать и жизнь свою обозреть и .возможно.что-то исправить попытаться- зовет к этому..Ваша жизнь наполнена и нет дела до декабрьской пасмурности.потому что ДУША всегда светлая.наполненная .и даже переполняется мыслями высокими.требующими выплеска. Спасибо ВАМ. И дай Вам ГОСПОДИ понимающего окружения .не терять вдохновения.Быть здоровым и -главное-ПОНИМАЕМ и имеющим возможность ДЕЛИТСЯ

Belich Roman

ВершинаРоман Беличстатус: надеюсь мысль окончил... Остались фонетика и пунктуация...И вот, на рубеже веков,- вершина граней под ногами.И знания пошли вразрез с моими детскими мечтами.Добро и зло, любовь и смерть: все разом поменяли краски,И хоть живу я много лет, но вновь поверил во все сказки.Отсюда вид совсем другой: как много здесь иных законов,Не нарушающих основ семи незыблемых канонов.И как же раньше был я слеп, не понимая всех страданий,Как в сон затянутых людей в пучину мысленных скитаний.Как громко воют здесь ветра, пытаясь растерзать мой разум,И, вынув душу из меня, со мной покончить одним разом.И нужно только устоять и, пропитавшись новым смыслом,Дорогу долгую держать, сравнив вершину с обелиском.И важно будет помнить всё, идя уже к другой вершине,И пронести по жизни то, что непосильно в нашем мире.Не слыша их надрывный смех и, перепрыгнув своё "Я",Не замечая их помех, очистить русло бытия.Суметь найти истоки жизни и точно в шаге пред врагом,Что дорого тебе в Отчизне закрыть невидимым щитом.Суметь испить бокал до дна сухого терпкого винаНевинно пролитой крови, поклон отвесить до земли.Суметь всего себя отдать той правде взятого пути,Что и другим во все века поможет к истине идти.И сколько будет в ней вершин, упорством взятых рубежей ?Найдется столько же причин, чтоб в вечности стремится к ней.Здесь мягкий и прозрачный свет, отбросив тени от вершин,Покажет истины момент и смысл поиска причин.Увижу я, как труден путь, не материален там успех,Но я пройду под сводом туч с любовью вспоминая всех.

Т Р

так с достатком гораздо комфортнее

Владимир Пецевич

Конечно если отключить чувства и только включить мозг , то да

Счастье Моё

А может, она выбирает стабильность?

Ольга Иванова

Любовь проходит, а достаток - нет.

Владимир Пецевич

А вот и не правда и достатком бывает проблема и часто, Любой бизнес подвержен падению

Ольга Иванова

Конечно подвержен, но первоначально то ОН был богат и все затмил и даже любовь.

Владимир Пецевич

Любовь затмить нельзя, она или есть или её нет. Здесь видимо другое (перефразируем Гамлета) - Есть или Не ЕСТЬ вот в чем вопрос.

Ольга Иванова

А еще говорят любовью сыт не будешь.

Ольга Иванова

УГУ....С Наступающим Вас !!!

Прошлое

Извините, но выбор есть не всегда

Лидия Герасимова

Лучше все вместе в одном стакане

Владимир Пецевич

Коктель вещь опасная. Лучше чистые "напитки"

Лидия Герасимова

когда любовь и в наше время нет достатка -плохо, достаток . но нет любви ........ хорошо если уважение скрепит такой саюз

조랑말

потому что любовь не долговечна

조랑말

пусть плачут те! - кому мы не достались.. 😉 🍷

Леди Мила

точно!! Пусть сдохнут те..

조랑말

кто нас не захотел) 😉 😛 рьрьрьрьрь.... 😄 👿 🍷

Время Пошло

)))Конечно они обвиняют женщин в меркантильности...а этим просто оправдывают свою бездеятельность)

조랑말

))))))))))))))) моя мудрейшая !

Людмила Ситникова

А потом за это расплачивается...

Владимир Пецевич

Да, согласен, в жизни за все надо платить.Правда тут и моего согласия не требуется, так как бесплатный сыр бывает только в мышеловке

Марина Байкова

Это откуда такая статистика...

Марина Байкова

Репрезентативную выборку можно сделать легко, программы уже написаны...Потому думаю, что говорить "чаще" - это неверно...Просто вам попадаются такие...:)

Владимир Пецевич

Не надо заумий, Редкая женщина скажет правду о том, что вышла замуж за капитал

Марина Байкова

Ну почему же...Они ещё этим и хвалятся:) Но таких немного...А выходят замуж за бедных и вместе потом богатеют...детьми:)

Владимир Пецевич

Это что за счет материнского капитала?

Марина Байкова

Богатый у русских - многодетный:) Никогда это не было связано с капиталами:) 🌹