Ог
Огуречик

В ядре атома заключена энергия.От куда она берётся. И что такое энергия Сознания?

Ответы · страница 5
Dark Inquisitor

Придурок. Ты решил,что все годы обучения можно получить в спрашивалке?

ОК
Олег Кукарека

На счет атома толком не знаю,а то что мысль матерьяльна в этом я уверен

О.
Оберон .

Ну это теософия,так просто не ответить.Надо подумать и сформулировать

Надя

((От желания- берётся энергия--нет "желания" при сознании -нет энергии)))

Александр Медведев

Я не слышал, чтобы атомная энергия как то соотносилась с Сознанием...

Eugeny Mikhalenkow

В ядре нет энергии! Но если вы попытаетесь его расщепить, выделится!

Надежда Горбункова

В физике не сильна, а по поводу энергии сознания- это работа мозга.

Александр Грызлов

неохото, все это проходили, в школе в инстетуте, сейчас здесь еще:)

Владимир Пищевский

Господь может и знает. но он меня не сподобил на такое откровение.

Ал
Александр

ооо..это так сложно, что даже пустота обладает огромной энергией

Саша Чепиль

вопросы если на половину ответите будете счастливый человек...

Юрий Григорьевич Дементьев

А вы в школу ходили, надо было не курить букварь, а учить, шутка

Sveta Tcaci

оооооооо это космические вопросы и с одного раза не ответить

Татьяна Потапова

я в этом не сильна,может вы просветите меня по этому вопросу?

Сандугаш Иржанова

это что-то не из моей сферы деятельности.а сами ответ знаете?

Игорь Залогин

Она не берется она сохраняется, Разнозаряженность нейронов.

Татьяна Гордеева

Из физики что-то там. При распаде атома выделяется энергия...

Лариса Бочкарёва

За счет нейронов и протонов. А энергия сознания- божья искра

Ви
Виталий

вообще любая материя уже изначально имеет какую-то энергию

Маргарита Булгакова

так не хочется разбирать на атомы... внутреннюю энергию...)))