Ел
Елена

Среди друзей предпочитаю тех, к душе, которых напрямик дорога... кому доверить можно всё с порога... Кого не опечалит мой успех, а мой провал не вызовет восторга....

Ответы
Сергей Швец

стихи неизвестного автора;Среди друзей предпочитаю тех,
к душе которых напрямик дорога,
кому доверить можно все с порога,
кого не опечалит мой успех
и мой провал не вызовет восторга.
Чту тех, кто не лукавствует со мной,
не оскверняет искренность молвой.
И если наследит в душе моей,
злом не плесну, как закипевшим чаем.
Кто с нами — сами отвечаем…
Ведь выбираем мы друзей задолго до того,
как их встречаем…

Константин Ягодзинский

друзьям с детсва с которыми и сейчас общаешься.м должно быть доверие должно быть..да это не понятный вопрос какой то..

Anton Bulganin

Но таковых увы не много; Всего лишь два, быть может три; Остальные лишь знакомые; Лишь классно время провести.

Гр
Грета

так и должно быть

Anjelika Gvindjiya

настоящий друг будет с тобой не только тогда когда тебе хорошо,но и в самую трудную ситуацию,не кинет тебя

Эльвира Варивода (Попова)

по- моему только такие друзья и должны быть- остальных называю просто- дружилки

Эльвира Варивода (Попова)

дружилок много - друзей мало

Эльвира Варивода (Попова)

дружилок много - друзей мало

Эльвира Варивода (Попова)

Дружилки тоже нужны, хотя бы для того чтоб занять свободное время или знать, что о тебе кто-то помнит

Эльвира Варивода (Попова)

ну и ты соответственно к ним относишься, помнишь их когда тебе надо, вернее вспоминаешь о них

Эльвира Варивода (Попова)

ну может быть вы и правы. Я вообще то отношусь к людям так, как хотелось бы чтобы они относились ко мне

Владимир Кот

А кого-то.. на кладбище устроит и запах моха

Алеся Климова

ну что за люди такие лишь бы все опоганить и настроение испортить

Владимир Кот

ИЗВИНИ... Среди ДРУЗЕЙ предпочитаю тех, к душе которых напрямик дорога… кому доверить можно всё с порога… кого не опечалит мой успех, а мой провал не вызовет восторга…Пусть все враги мои почуют запах морга, а те, кто был со мно - пусть в рай лежит дорога.

Алеся Климова

да ладно вам просто фиговые асоциации(

Владимир Кот

Я окончание стиха придумал. Правда букву пропустил одну. А что, всё плохо? Повысить вам настроение?

Алеся Климова

у меня все ок , просто много кого теряла

Владимир Кот

То, что всё у вас ОК - радует. Я тоже много кого терял.

Алеся Климова

вот и не хочу вспоминать все это

Низамутдинов Леонид

Ну, это сказал Омар Хайям, а Вы что скажете?

Ел
Елена

а я с ним полностью согласна

Александр

Золотые слова! Но жаль всего лиш слова...

Татьяна Елишевич

Только такие есть настоящие друзья.

Юрий Федичкин

Чьи стихи? Тема понравилась.

Ирина Головенко

вот это настоящие друзья!

Natali

такие сейчас редкость...

Сергей Коханов

чистая правда, поддержу

Александр Сибриков

правильно так держать

Виктор Бабаян

у тебя нет друзей

Гр
Грета

это у тебя нет!

Роман Барусов

удачи в поисках

Алеся Климова

а я никого уже не ищу) но спасибо

Рост

Это в идеале...

Гр
Грета

поговори с ним.

Рост

Он понимает, но дело в ней. Ведь мы начали говорить о дружбе.....

Гр
Грета

это не дружба.

Рост

Вот. Возвращаюсь к началу: я не верю в дружбу...

Гр
Грета

ясно

Галина Тисяк

а такі хіба є

Гр
Грета

е е

Nika Kim

Солидарна!!!

Дмитрий Пискарев

да это так