Антон Яткевич

Где в России можно отлично отдохнуть?кстати на Байкал стоит ехать?

Ответы
Чернышева Евгения

а что хотите от отдыха? ведь все любят разное...на байкале ,алтае.в карелии-отдохнуть замечательно можно. только если Вы не любитель многозвездочных отелей и шведских столов))

Сергей Ющенко

Отдохнуть во многих местах можно. На Байкал не стоит ездить... итак захламили его тут...

Юлия Сидорова

я думаю стоит съездить на Байкал. хотя сама там ни разу не была но хочу съездить)

Валерий =

... а кто мешает съездить на Байкал ?... Там очень интересно,особенно в глубинке...

Олеся Крекот

в деревне какой-нибудь. Подальше от городской суеты!

Айна Ананич

Где не знаю, а Байкал просто супер мне понравилось)

Ол
Ольга

если есть деньги можно отдохнуть хорошо везде!

***arino4Ka ^_^

посмотри фильм На Байкал и сделай вывод

Лин Вик

подруга ездила - понравилось очень...

Мэри Тимошенко

Да, стоит, была там, жила в Иркутске.

Вера Звертовская

не была, но говорят здорово

Надюша Лапотуша

пусть россияне советуют

Виктория Сотникова

стоит конечно, в корелии

Людмила Ежова

Байкал это просто чудо!

Таша

я россию вообще незнаю