На
Наталья

край света это где?

Ответы
Alex Borman

Рассеяние света — рассеяние электромагнитных волн видимого диапазона при их взаимодействии с веществом. При этом происходит изменение пространственного распределения, частоты, поляризации оптического излучения, хотя часто под рассеянием понимается только преобразование углового распределения светового потока.

Андрей

Это то место, докуда мы дойти не сможем. Причина проста, начав двигаться туда, край света отодвигается ровно на столько, насколько мы попытались придвинуться к нему. Деревьям в этом отношении проще, они не стремятся к хаотичному перемещению, зная о своей центральной роли в этом мире.

(*
(*_*)

Поспорили дети в школе что на свете быстрее всего. Танечка говорит:
- Самое быстрое слово - сказал, а уже не вернешь!
Ванечка говорит:
- Самый быстрый свет! Только включил, а он уже горит!
Вовочка в ответ:
- У меня тут понос был, так я ни слова не успел сказать, ни свет включить...

Алексей

про край не знаю а вот - идет мужик по пустыне видит другой сидит а перед ним огромный песчанный х....р - мужик ты что здесь сидишь? - тебя когда нибудь посылали на х...... так вот это здесь

Cerqei Popov

...Так как научного обоснования сего не знаю. могу предположить, что край света находится для меня ... в моем сознании или для каждого-в его сознании. Нет меня - там и край света!

Владимир Павлов

<iframe width="1920" height="964" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Владимир Павлов

" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen>

Владимир Павлов

Людмила Капленко Казахстан)

а разве он есть этот край?, так же как у чётра на куличках-это где? земля круглая попробуй определи

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

У всех по разному...!. Для путешественника...там где он еще не был...). Для инвалида ...парк за углом...(.

Олеся Халып

Края света нет.Земля круглая доказали это давно она не стоит на слонах и на черепахе она КРУГ!

Олеся Халып

О господи какой вы тупой......

Димас ( ړײ)

Это ты дура.. было достаточно твоего скучного ответа что края света нет.. все отвечают с настроением, а ты...

Леонид Музафаров

Я работал на севере, выходишь на берег и создается впечатление что это как раз край света.

A@
Alek @

ну... всем по разному... я на Балтике ощутил... а товарищ рассказывал, что на Камчатке ))

Всем Добра !!!

Бывших моряков не бывает)))

A@
Alek @

ну... не знаю... я не полюбил море... как-то не сложилось с ним у меня... тревожное оно какое-то )))

A@
Alek @

да бросьте... мне вот как раз сейчас очень ровно на земле, нечему сочувствовать )))

Всем Добра !!!

Ладно))) А чем на земле занимаетесь?)

A@
Alek @

ну вот как раз землей и занимаюсь... планы, рельеф... карты там всякие, клады... )))

Лариса Агафонова

Можно сказать, что у нас - в Калининграде, смотря какой свет имеете в виду

Валерий Шилов

Это все знают, у чёрта на куличках, в медвежьем краю. В Тьмутараканске.

Виталий Рогов

Где край света не знаю, Известно, что краем России была ............Украина

Демонёнок

...далеко...там где неба кончается край.....ты найдешь....потерянный рай...

Амангельды Мукашев

Это там где солнце встречается с луной, а день с ночью и небо с землёй

Амангельды Мукашев

Рад что ответ Вам понравился

Снежана

Смотря для кого.... Для какого-нибудь автралийца и Рязань - край света.

Алекс Венцель

Диксон, Хатанга, Оймякон, Сахалин. И таких краёв по России много...)))))

Dilirium T

Ну вот например если Земля плоская, то это большая ледяная стена

Дарья Федорчук

Это наверное там, где потом начинается кромешная вечная тьма))))))