Александр Кочубеев

Если грузчики стали выражать свои мысли высоким штилем, что это значит?

Ответы
Елена Helen

Это значит, что люди с образованием, с светлой головой, с правильными целями, вынуждены трудиться на низкоквалифицированных должностях, дабы обеспечить свое существование))) А может просто выпили, и на философствование прибило:))))

Анатолий Костерин

если все или значительное большинство - то следствие наличия хорошего уровня образования и воспитания в стране, если редкие единицы - то вероятно Божий дар

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Грузчикам стало ясно, что так как они жили раньше, жить больше нельзя. Они стали читать и повышать свой культурный уровень. Начала конца пьянства в России?

Галия Сычева

Это хороший знак для всего общества: лёд тронулся, начался процесс обратный деградации, назовём его "развитие"...

Ирина Савченко

:))) Это значит,что они готовят свои поздравительные речи для женщин к 8 марта (у них генеральная репетиция)...:)))

Татьяна Глухова

Значит творческая интеллигенция пережила массовое сокращение по месту своего привычного трудоустройства:)

Юля Нечаева

значит на подработку устроились кандидаты наук))) у меня знакомый профессор дворником подрабатывал))))

Сергей Дроботов

извини, я не грузчик, а газорезчик... Есть вопросы для газорезчиков? С удовольствием отвечу!

Светлана Логунова

это значит, либо общество сильно поумнело,либо докторам наук и доцентам кушать нечего

Даша Воробьёва

незнаю! у меня нет знакомых грузчиков! да и сама славо богу далека от этой профессии !

Евгений Журлов

я не знаю что это значит,но каждый может выражаться в меру своей интеллектуальности

Sergey Balan

Значит опять нажрались и вспомнили былое, интеллигенция, чего уж тут...

Зинаида Батыркина

это что матом что ли??? или вы СТИЛЬ имеете ввиду? поконкретнее нельзя?

Елена Н

Это безработица. Инженеры, ученые, писатели и поэты пошли в грузчики.

Николай Мусатов

это значит,что даже на самою простую работу не берут без высшего)))

Анна Тамбовцева

У нас все грузчики так выражаются, не вижу ничего удивительного))

Елена Селина

Дефицит рабочих мест для образованных людей,а кушать то хоца!!))))

Natali Karabaeva

это значит, что у них тяжелое время - интеллигенция не в почете...

Анастасия Колесова

не все грузчики необразованные люди, поэтому ничего не значит

Marina S

Что произошло крупное сокращение штатов в сфере образования.