*M
*_Malika Mashanlo_*

Много ли у вас друзей?

Ответы · страница 10
Михаил Жыводёров

не много

Татьяна Авраменкова

А их много и не должно быть!

Сергей Ткачев

их нет...

Cветлана

истинно хороших друзей много не бывает...настоящая подруга у меня только одна..

Bai_Ka Babai_Ka

Да нет

Bai_Ka Babai_Ka

Чего? Ник не нравится Зайцева?

Вера Швецова

много

Татьяна Авраменкова

Ура! Значит есть друг! Я за Вас рада!

Вера Швецова

Благодарю!!!

Татьяна Авраменкова

Я вас благодарю! Приятно было пообщаться!

Вера Швецова

ок

Вера Швецова

Спасибо!! 🙂 🌹

Людмила Ветрова

Много

Волк

Ну ничего себе. И взаимностью оин отвечают?

Людмила Ветрова

Конечно. Звонит телефон каждые пять минут. И ночью тоже. Поэтому у меня хроническое недосыпание. Друг ведь это как позвонил сказал мне плохо а я говорю ставь чайник я еду.

Валентина Стриженко

много

Dead Better

Друзей много не бывает, один - два. Остальные просто приятели или хорошие знакомые

Валентина Стриженко

а у меня настоящие,проверенные временем и ситуациями

Бахтовар Дусматов

много

Татьяна Авраменкова

Когда они придут, друзья, внимательно их слушайте, кто придет просто увидеться, возможно он и есть друг!

Ilqar Ramazanov

Очень

Ilqar Ramazanov

Спосибо большое прибольшое

Виталий Акименко

Мало.

Наташа Шишкина

очень мало. Но не потому что я плохая или хорошая. Просто я пока так хочу

Татьяна Авраменкова

Милая девушка, их не должно быть много

Наташа Шишкина

ну, значит, все в порядке )))

Наталья Павлова - Санкт Петербург

нет, у меня очень много единомышленников и приятелей

Дмитрий Башмаков

аа вот оно что,тогда все хорошо)

Лёня

Мало

Светлана Гуль

Нет

Евгения Грэфф

Кто знае, что нужно... хотя спасибо за совет... просто я очень ушла в себя...

<< Руслан >>

не нужно забываться, нужно действовать,время то не будет ждать,и жизнь не стоит на месте, так что советую вам догонять)

Евгения Грэфф

что догонять то..... мне уже в этом году 50 стукнет... все поезда уже давным давно ушли... а искать что либо на старости лет... стыдно как то... да и не нужно это мне... мужа мне это не заменит...

<< Руслан >>

Поезда ушли вроде после того как поезд уезжает,приезжает новый. Не стоит стоять на месте и думать о возрасте - это ограничение,которые вы себе поставили. Если не задумываться об этом и двигаться вперёд то рани или поздно вы сами поймёте что поезд далеко не уехал

Евгения Грэфф

спасибо за хорошие слова... сначала надо в себя прийти и понять, что теперь пойдет другая жизнь... пока не справляюсь, но обещаю, буду стараться

Антон Чикин

Нет

Юлия Коваленко

Возможно да, возможно нет 😞

Антон Чикин

А что это так? Неуверенны в своих друзьях?

Юлия Коваленко

Просто слишком много друзей меня предали.

Антон Чикин

Значит они таковыми не были не когда!

Юлия Коваленко

К счастью я это вовремя поняла.

Шаман Шаманов

Нет

Шаман Шаманов

Заводят собак, кошек, попугайчиков, хомячков...

Юлия Коваленко

"Шаман Шаманов Заводят собак, кошек, попугайчиков, хомячков..." Это всё наши маленькие друзья. Так может это и выход?

Шаман Шаманов

А как можно заводить ДРУЗЕЙ..заводят животных

Юлия Коваленко

Заведите себе домашнего питомца.

Аля

Нет

Дмитрий Башмаков

нельзя сильно доверять людям

Дмитрий Башмаков

но не все такие,есть и надежные

Аля

Ну вот остался один надежный и всё!

Инна Сотникова

Нет

Константин Пигута

одни корейцы вокруг)))))приффф))))))

Инна Сотникова

И не говори, Костя!)) привет!)

Федор Михайлов

Нет

Ольга Ивановна Зайцева

Волк одиночка или бизнесмен?

Федор Михайлов

И не то, и не то. Их (друзей) просто немного. Остальные - коллеги, товарищи, приятели и знакомые.

Женя Боровой

нет

Ольга

Есть

Веточка. /

нет

Ne
Nero

Ни у кого нет много друзей. Когда утверждают обратное, то это только они выдают желаемое за действительность.

Ирина Краснова

Нет