*M
*_Malika Mashanlo_*

Много ли у вас друзей?

Ответы · страница 2
Vladimir Neizvestnii

друзей много не бывает... 2-3-4- человека... остальные... просто .. в лучшем случае... знакомые.

На
Наталья

смотря где в соц.сетях или по жизни если в соц.сетях то да если по жизни то самые верные

Николай

Вкривь и вкось идёт дорога по ухабам бытия. У меня друзей немного, лишь душа моя и я. 😄 😄

Игорь Рожков

Друзей не бывает много! Есть только один друг который придет на помощь в любую минуту!

Людмила Кочерга

настоящих друзей много не бывает- у меня их не более пяти, остальные- хорошие знакомые

Лора Герасимова

Приятелей,знакомых может быть достаточно......но друзей именно Друзей много не бывает..

Юрий

друзья познаются в беде и их много не бывает. Может быть много товарищей, но не друзей

Рома Фёдоров

нет, не вижу смысл в огромном количестве друзей, которых и друзьями сложно назвать.

Юлия Коваленко

Поддерживаю вашу точку зрения 😉

Константин Эдуардович

...как говаривал классик:"...ученых много - умных мало, знакомых - тьма, а друга нет...

Serega

настоящиих и верных друзей не у каво не ижет быть много а у меня есть таких пару

Игорь Рожков

Друзей не бывает несколько! Друг всегда один! Который поддержит в любую минуту!

К.
Катррина .

Тех, которых действительно могу назвать друзьями - не много... А знакомы полно!

Руслан Гурбанов

Много!Слишком много чтобы знать всех в лицо!Но слишком мало из них настоящих!

Екатерина Назарова

Нет.Их много не бывает.Много приятельниц и приятелей.Настоящих друзей мало.

* Е*

друзей много не бывает...есть много знакомых а настоящих друзей у меня двое

Marussia B2

Есть знакомые, их много. Друзей , проверенные годами не так много. А у вас?

Сима Пушкарева

Нет, те кого считала настоящими, верными и родными не оправдали ожиданий

Егор Коновалов

Хороших - пересчитать по пальцам, просто товарищей и знакомых - много.

Лена Енговатова

нет.но зато они у меня настоящие.много у меня знакомых, но не друзей

<< Руслан >>

это радует что есть настоящие

Cool.veteran

знакомых много друзей поменьше. возможно даже меньше чем я думаю

Cool.veteran

дмитрий вы счастливый человек,если до 28 ни разу не столкнулись с предательством

Дмитрий Башмаков

я просто выбираю правильных друзей)