Добрый-Злой Клоун Жизни И Смерти

Представим что изобрели вакцину бессмертия. Если у мозга есть предел памяти, то с какого момента человек начнёт забывать как жил?

Ответы
Геннадий Кузьменко

такого не произойдет. Память устроена иначе. Не так как видеорегистратор. Забывается то, что не значимо, т.к. в основе забывания - лежит мотив не желания помнить!

Vi Za Vi

Не дай Бог такую вакцину.Вся мразь мира будет бессмертна тогда

Ольга

Когда наступает маразм😏