Евгений Трапезников

Как вы относитесь к повышению курса доллара и кто в этом виновен?

Ответы
Валерий Гусев

У доллара всегда ОДНА цена.А вот экономика в каждой стране-разная.Если высокий курс доллара- значит капец в чем то.Смотреть проблемы нужно внутри страны

Александр Волков

План Набиулина - Путин. Их инициатива. Ждёт ... несколько лет проблем. Кто-то ДОЛЖЕН РАССЧИТАТЬСЯ с банками за Олимпиаду в Сочи.

Евгений Трапезников

Банки нажились на олимпиаде так как и другим не снилось А расчитываться все равно придется нам (богатый богатеет ,а бедный беднеет)

Александр Волков

Банки ... только выдали кредиты на 50 млрд. дол. США. Часть погасили. Сколько должны остались ... ГОСУДАРСТВЕННАЯ ТАЙНА. Демократия, мать её ...

Евгений Трапезников

За то указом президента сейчас будут бесплатно получать лекарства чиновники, депутаты и члены их семей . Они у нас такие бедные зарплата в среднем составляет 400000рублей Значит деньги есть лишние и ими дерьмократы сорят на право и на лево.

Александр Волков

Не лишние деньги, а деньги на ... УДЕРЖАНИЕ ВЛАСТИ. Взятку дали народным избранникам, а они её приняли.

Евгений Трапезников

Значит это узконенная коррупция?

Александр Волков

Да. Коррупция, в современной России, дитя Путина. Он её создал, заменив ею ... партконтроль. Без коррупции Россия развалится, как карточный домик. Коррупция, как цемент связывает всё общество. Бороться будут с теми, кто пойдёт ПРОТИВ созданной системы или начнёт (сдуру!) о людях заботится. Россия светское, но не социальное государство. Феодально крепостной строй.

Евгений Трапезников

Что-то вообще не вижу кто бы о людях заботился .Слуги народа заботятся только о своем кармане, а остальное их не заботит да и многие откровенные враги народа. К примеру жена Со-б-ча -ка открытым текстом говорит что русских надо уничтожать, а ведь она была членом совета Федерации а это высший орган власти

Ирина Д.

безответственная и безграмотная внешняя политика и воровская внешняя привели к краху экономики - это ж всем очевидно!

Наталия

Конечно отношусь негативно, виновны те, кто хотел расшатать экономику РФ, кто хорошо нажился на падении курса рубля.

Евгений Трапезников

И что же делать Ждать у моря погоды Веть наши дерьмократы так раскачали лодку что и в тихую погоду утонуть можно А одного врага грохнули так все завизжали Люди погибают на посту а некоторые с отбросами на мосту И их еще и оплакивать?

Наталия

А как мы можем на это повлиять?

Наталья Гриднева

Что до доллара,то мне без разницы,а вот виноваты мы сами-загубили такую страну и теперь зависим от зеленой бумажки.

Евгений Трапезников

И в то время были такие же люди иначе откуда появились такие деньги чтобы покупать заводы месторождения и тд поэтому и совершили переворот потому что наворовали много а применить их в то время было трудно в те времена через определенное время нужно было делать в их рядах чистку а они засев у кормушки не хотели уходить сами

Наталья Гриднева

Были,но не в таком количестве и не так нагло и открыто.Заводы скупили за бесценок благодаря ваучерам.Это был хорошо продуманный или подсказанный "друзьями",ход.Будем надеяться,что зачистка состоится,иначе зачем такой резкий разворот на 180 градусов?!Я думаю.что будет!

Евгений Трапезников

А вот я что то не вижу ни какого разворота. Сечин как получал 4.2 миллиона в день так и получает. Директор Автоваза получает около 1.5 миллионов в день об этом он сам сказал по телевизору И это я подчеркиваю в день.Инфляция огромная а зарплаты и пенсии повышаются очень мало в результате бедные беднеют а богатые богатеют. И Сердюкова до сих пор не посадили а за это повесить мало.

Наталья Гриднева

Бесспорно!Согласна.Вы правы.Терпения нашего народа можно позавидовать......или посочувствовать.О Сердюкове вообще говорить не хочу.Скрывается за женской спиной.Мужик он после этого?Есть поворот,идет,но ни так быстро как хочется.Очевидно,что нельзя рубануть со всего маху....но что делается уже хорошо.раньше прикосновенность спасала,сейчас нет.Это уже кое-что.Будим оптимистами и надеяться на лучшее.Хуже-то уже некуда!!!!

Евгений Трапезников

Хуже то есть куда! Пример Украина в которой даже отключили СКАЙП . С сестрой поговорить не могу.Но все же хотелось бы лучше и главное можно!

Маргарита Белозерова

Доллар в руках не держала и не жила на доллары. но вину ставлю. власти богатых и заинтересованных в этом людей!

Мурр ...

спокойно.доллар столько не стоит,если хочет пусть растет,думаю у доллара скоро будут огромные неприятности

Миронов Николай

Мы и виновны! Было 14 лет, чтобы слезть с " нефтянки", но куда там, мы их потратили , на поиски врагов!!

Евгений Трапезников

Не согласен Деньги были но их врагам отдали их и искать не нужно они и сидят в правительстве те которые деньги профукали то и есть враги

Реонатта Захарова

виноваты люди не умеют правильно строить свою жизнь, лезут в рабство, а потом кого то винят

Лидия Зубова

Виноват в этом Кремль, Центробанк, короче свои, доморощенные, но сваливают всё на Запад.

Тамара Гончарова

Санкции. Отрезали нам пути к долларовым кредитам из-за рубежа, вот доллар и взлетел

Дайлова Надежда Гомель

Даже противно.Такие страны,а првязаны к этому вонючему доллару как собаки к будке!

Евгений Трапезников

Ну развалили Союз а сейчас взялись за Россию Все дерьмо идет с верху

Евгений Трапезников

Пока еще беды нет но и не дай бог примера Украины где рвутся бомбы Да и нам самим нужно на выборах думать за кого голосуем

Дайлова Надежда Гомель

Ну мы-то за Батьку.Нам другого не надо!

Евгений Трапезников

Хотелось бы чтобы и в его свите было поменьше воров и предателей А то и Россию развалят как Союз

Дайлова Надежда Гомель

Всё может быть.Не успокаиваются же!

Инна *

Если бы у меня их было нное количество как нибудь относилась, а сейчас побарабану

Евгений Трапезников

Разговор не о долларах а о рублях Цены то скакнули резко

Любимая

доллар пусть повышается а при чем тут повышение цен та отечественную продукцию

Любимая

ну да прямо жить без ихней валюты не можем

Евгений Трапезников

Наш президент за глобализацию. Значит не можем.

Любимая

очень жаль только кошельки у нас не резиновые

Евгений Трапезников

С кошельками вопрос можно решить только нет зарядного устройства что бы зарядить кошелек

Константин Болотов

а ни как только идиоты чтобы навредить России разжигают ажиотаж ах ох и т д..

Евгений Трапезников

Вы сами себе противоречите то говорите отдыхать нужно у нас а сами разезжаете по заграницам Был я в Армении но еще когда она была нашей а сейчас все больше забывают русский язык да и с деньгами то же нужно менять и то же свой курс И Латвия и Литва давно это зарубежье Вы же знаете что сейчас приезжают татжики узбеки которые по русски не понимают Это все заграница

Константин Болотов

Так это в то Советское время и по командировкам..

Евгений Трапезников

Советское время кончилось 24 года.А живем мы сейчас - сегодня. Работаем и отдыхаем сегодня. В воспоминаниях нет отдыха а есть только воспоминания о том времени . Жить то нужно сейчас и отдыхать не в командировках. Командировки для рабоы

Константин Болотов

Спасибо за разьяснения надо сочетать полезное с приятным..Неужели вы настолько бедны что вам ничего не посилам

Евгений Трапезников

Спасибо. У меня есть все необходимое .Машина дача но хотелось бы еще что-то посмотреть. Я сейчас на пенсии и времени у меня много а вот возможностей недостаточно Мой отец и мать погибли на войне с немцами . По этому я сравниваю как живут они и мы.

Татьяна Лёвкина

ам, презид. никак не успокоится от своей безграмотности всем насолил и себе

Сергей Авдеенко

А мне то что до той напасти , мне из канавы не упасть. Е. Евтушенко." Канава"

Евгений Трапезников

Вот в этом все дело свалили всех нас в канаву и выбраться не дают А Евтушенко прелесть

Татьяна Сычевая

НИКАК, волнует повышение цен на жизненно необходимые продукты, товары,

Вера Уколова

н е реагирую на доллар-он мне ничего не говорит и для меня не авторитет

Юлия

в двух словах не ответить..вы главное не паникуйте..все будет хорошо..

Евгений Трапезников

В нашей стране пока еще терпимо и паники ни какой нет но хотелось бы что бы воров во власти было меньше.

Юлия

конечно хотелось бы..но во все времена они были..есои б сделать как в китае..показательная казнь

Евгений Трапезников

Весь вопрос сколько? Их сейчас уж очень много развелось!

Юлия

у нас Россиян менталитет еще такой..подозревать и считать то..о чем не знаем..просто говорим..это плохо..

Евгений Трапезников

То что делали Сер-дюковы иже с ним подозревать не нужно это доказано и если бы мы знали что творится наверное с ума сойти можно

Юлия

сердюковых..вытаскивают на свет..расплатяться все

Евгений Трапезников

Я не верующий но когда бог прибрал сына Иванова я подумал все же возмездие свершилось. Но это так редко