Евгений Трапезников

Как вы относитесь к повышению курса доллара и кто в этом виновен?

Ответы · страница 3
Алия

беспристрастно. пусть растет. скоро лопнет.

Светлана Штейнбах

Когда-то у нас был Госплан, а теперь биржа.

Евгений Трапезников

Когда то у нас была Конституция где было написано "человек человеку друг" а сейчас хватай где плохо лежит И каждый сам за себя

Светлана Штейнбах

Ну, что ж, если в драке не выручим, так в войне победим.

Евгений Трапезников

Очень бы не хотелось войны Лучше учится на чужих ошибках Достаточно примера Украины

Светлана Штейнбах

Да и не только Украина. Все бывшие республики показали неспособность существовать самостоятельно.

Ел
Елена

меня это не интересует у меня своя валюта

Светлана Волостнова

конечно отрицательно, у меня ведь их нет

Евгений Трапезников

Я не спрашиваю есть ли у вас доллары я спросил о вашем отношении к падению курса рубля?

u_
ufo _

пока всё идёт путём, нам этого не узнать.

Алма Залиева

экономическая война и она продолжается

Евгений Трапезников

Война? Между кем? Рубль упал у нас. Правительство воюет с народом?

Евгений Трапезников

Пока ДА или конец общения?

Гр
Грета

не курс повышается а рубль падает

Федор Тиханов

Ага. Желание повышается, а тонус падает. )))

Евгений Трапезников

Курс доллара повышается у нас и рубль падает тоже у нас а жить то хочется сейчас Те кто говорят пдождите сами не ждут Немного дапи возможность съездить посмотреть и отдохнуть а теперь опятьвсе зажали

Федор Тиханов

Да, Евгений, не до трапез теперь. )

Евгений Трапезников

С трапезами то как нибуть разберемся а вот с остальным сложнее Либерасты и дерьмократы взяли все в свои руки и делится с народом не хотят А руки у них очень загребущие

Нина Анатольевна Бухтияр

Тот кто решил нас опустить-Обама

Евгений Трапезников

Тех которые нам не нужны за то свои которые нам нужны уехали их там взяли с удовольствием считай готовые специалисты и теперь их уже не вернеш а деньги на них потрачены они там уже привыкли

Нина Анатольевна Бухтияр

Да много специалистов покинули родину

Евгений Трапезников

А что бы выучить человека и сделать из него специалиста требуется не мало средств а нам сейчас ездят по ушам пусть учатся за рубежом приедут к нам хорошими специалистами но что то не видно что бы много приехало а вот что остаются там это точно.

Нина Анатольевна Бухтияр

нужно дома хорошо учить а не за деньги давать дипломы

Евгений Трапезников

Нужно просто учить . Все супер специалистами быть не могут да и не нужно много а вот грамотных нужно много специалистов .Директорами становятся не многие.А главное чтобы дома работали

Тамара Гапиенко

Отрицательно. А виновных много...

Евгений Трапезников

Я надеюсь вы не считаете что виновен в этом простой люд?

Людмила Володина

у меня нет ни одного доллара

Евгений Трапезников

Может быть у вас много рублей что вы не чувствуете повышения цен на все?

Людмила Володина

рублей не много.а подорожание продуктов и лекарств ощутимо!

Евгений Трапезников

Я не спрашивал есть ли у вас доллары я спросил о падении курса рубля.Значит все же и вас это задело.И еще ваше отношение к этому.

Родион Гвоздев

это всё из-за спайса

Евгений Трапезников

Весь народ обкурился и все ему кажется!

Родион Гвоздев

Сегодня в завтрашний день смотреть могут не все. Вернее смотреть могут не только лишь все. Мало кто может это делать.

Валентина Балашова

мне это не грозит...

Евгений Трапезников

Конечно можно выращивать капусту хоть и не ту Но все равно хотелось бы погреть пузо на берегу теплого океана как это делают потомки немецких фашистов

**
*****

доллар и ивноват

Евгений Трапезников

А причем здесь доллар он как был так и остался Это у нас рубль упал А у них ни каких изменений

Евгений Трапезников

Если доллар был 30 то сейчас 60 я не вижу повышения все сделано для того чтобы народ был электоратом и им больше ни чего от нас не нужно

Ирина Палавьюк

Афро американец

Евгений Трапезников

Но у него доллар стоит на месте а упал то рубль и это сделал не он а все делается у нас

Михаил Тымчук

Жиды.

Евгений Трапезников

Согласен полностью Сейчас их у нас столько развелось и все к властной кормушке рвутся

Михаил Тымчук

Уже дорвались кровопийцы-христопродавцы...

Михаил Тымчук

Значит- в резервацию и хорошая охрана. Если одна дрянь выползет-остальных вытащит. В охранники-латышских стрелков. Эти службу несут честно и бескомпромистны...

Евгений Трапезников

Но была война ,а сейчас расплодилось еще больше.Они хуже тараканов.