Ал
Алина

Кто должен делать первый шаг: парень или девушка?

Ответы · страница 2
Игорь Косинский

Девушка, тем самым оказывает парню честь. Откровенное предложение парня - оскорбление для девушки. Выводы делайте сами.

Ел
Елена

это зависит от того, кому из них это больше нужно, бывает и так и так, мужчина бегает за девушкой, пока она его не поймает

Ел
Елена

вот и яо том же, семья больше нужна женщине, чем мужчине, вот она и старается

Ирина Стабровская

Раньше было принято делать первый шаг мужчине, а теперь ввиду страшного дефицита мужчин инициативу проявляют женщины.

Надежда Чумичева

я считаю парень, ведь мудрая женщина всегда сделает так, что в главном вопросе решающее слово будет всегда за мужчиной

Роман Низамеев

вообще зависит от характеров обоих, но я считаю что девушка потому что их больше. нас (мужиков) на планете всего 1\3 !!!

Людик Брылёва(Лысакова)

Если есть любовь, то это совершенно не важно, кто первый! Важно то, чтобы оба понимали и не хотели потерять...

Юрий Шабалин

Это не принципиально ведь важен результат этого шага, но если он мужчина, то первый шаг должен сделать он.

Ильсияр Шакирова

тот кто дорожит отношениями тот и делает ) а так шаги делать сосем не нужно) тем кто любят они не нужны)

С.
Светлана .....

Я человек консервативного воспитания, и считаю, что парень.Хотя надо знать для чего этот первый шаг...

Галина Денисевич

не имеет значения-должны научиться находить оправдание другому...конечно не жестокости и подлости...

Юлия Ярошенко

Буду старомодной - парен.Но! Иногда первый шаг женщины приводит к немалозначительным последствиям.

Вишня Олеся

смотря какая ситуация...в одном случае - она должна быть первой,а другом - он....по обстоятельствам...

Евгений Будин

Если с крыши-то девушка,если в любви то парень,а то можно на всю жизнь девственником остаться)

Александр Пильников

Первый шаг Должен сделать ребенок,а взрослые давно уже должны ходить на дальние расстояния.

Елена Молостова

парень конечно,но многие девушки сейчас про это правило забыли и сами вешаются на парней...

Чодураа Тува

да без разницы, если любишь!а то вдруг упустите свой шанс и всю жизнь будете жалеть об этом!

Наташа К

Куда делать шаг,в темноту ,шоб кто-то по репе не огрел?! Хоть бы написали,куда делать шаг?))))

Наталья Дёмина

Парень...и второй, и третий...мужчина предлагает, а женщина либо принимает правила либо нет

Елена Прилуки

Обычно парень. Но, впрочем, никто никому ничего не должен: хочешь ясности - делай свой шаг.

Мария Маланова

Положено, чтобы парень делал первые шаги! Но..иногда можно сделать исключение из правил:)