Ал
Алина

Кто должен делать первый шаг: парень или девушка?

Ответы · страница 3
Любовь Грицкевич

в каждой ситуации нужно разбираться индивидуально. кто умнее, тот и сделает первый шаг.

Саня Король

парень однозначно, если не брать все в свои сильные руки, то все покатится в тар-тарары

Адия Нурпеисова

я тебе скажу так не спрашивайте меня бесите уже вопросы ваши меня в натури уже погорло

Лариса Феоктистова

по нашей теперешней жизни - тот, кто смелее (хотя все же лучше, если это сделает парень)

Александр Цуканов

Кому приспичило больше, или если любовь,то парень первый (у меня было только первое!

Екатерина Коновалова

сейчас этот шаг может сделать и девушка, ничего в этом предосудительного не будет

Елена Евсеенкова

Никто никому ничего не должен... Совершенно равные позиции и у девушки, и у парня:-)

Станислав Радишевский

ваашпе то парень но коль девки так за равноправие боряться пущай тож стараються

Любовь Смольникова

Как то считают, что парень,но ябы сказала, что делать его нужно и девушке и парню1

Ирина Финагина

сложный вопрос смотря из-за какой причины тот или иной должен делать первый шаг

Татьяна Бабурова

Да никто никому ничего не должен... Кому важнее и нужнее, тот и делает первый шаг.

Светлана Седова

у всех по- разному, бывают очень робкие парни, или смелые самоуверенные девушки!

Ел
Елена

Если парень - настоящий мужчина, а не "мачо" или "брюки", то сделает первый шаг он!

Людмила Путина

парень, но, к сожалению, в наши дни таких парней становится всё меньше и меньше

Акмарал Кудайберген

Говорят,что парень. Но и девушка не должна всё время ждать и ничего не делать.

Ирина К.

Так-то, в отношениях никто никому не должен. Но, предпочтительно, если парень.

Светлана Харламова

Думаю несомненно -парень! Работай девушка, мужа выбери...а, что парням делать?

Наталья Малькова

шаг чаще всего делает парень...но и девушка может первая проявить симпатию....

Татьяна Рябова

Всегда считала и и считаю, что парень. Но может быть это не так уж важно - кто.

Света Калачёва

Если парень тормозит .а я знаю что нравлюсь ему...ТО ВСЁ ВОЗЬМУ В СВОИ РУКИ))))