Вайдис

Новым мессиям:_ Если открылись вам мудрости "Слова”, Если ваш путь к Богу – жизни основа, Я попрошу: не насилуйте верой Тех, кто еще в этот путь не готовы. В.Стр@нник\http://vadimstrannik.ucoz.ru/

Ответы
Руслан Странник

мне это не надо я иду по своему пути ...каждому свое ...к богу я не иду бог в сердце каждого человека

Ольга Чистякова

это про меня. Наверное я протестантка, для мера в душе...Ну не могу ходить в церковь

Николай Бурлака

каждый приходит к Богу своей дорогой у одних она длинная у других очень короткая.

Авега Север

А как же те, кто не готовы, смогут узнать о слове Бога.

Любовь Евтушенко

никого, никогда нельзя силой заставить веровать

Ле
Леночка♥)

кому ты нужен тебя насиловать

Татьяна Кантемирова

вАДИМ, ЗНАЕТЕ, СТИХИ ЧУДЕСНЫЕ