Екатерина Закирова

Сейчас, говорят через постель всё делается. Вот лежу, укрылась, жду когда борщ сварится, у меня вопрос, а лежать долго надо?

Ответы
Владимир Афанасьев

Отдельные красивые девушки, видя в себе это, не прочь что-то получить дополнительно, не работая на халяву и поэтому ложатся как подстилка под грязного плибея, чтобы получить эти грязные деньги и грязную болезнь.

Александр Лязгин

борщ варится так примерно час мясо, 20 минут картошка и капуста 5 минут после добавления жаренной морковки и свеклы... итого 1.5 часа Вам можно лежать в постели.... 😄

Лариса Ваис

если пока вы лежали, кто-то пришел, полежал с вами и вышел на кухнб с заведомым знанием вашего желания, то недолго

Екатерина Закирова

)))) жаль что кто то не приходит

Лариса Ваис

тогда возьми с собой колбаски с хлебом, лежать-то долго)))

Rezon@ns С.у.м.р.а.к.

если мужчину к себе позовешь в постель с ним полежишь часок другой, тогда и борщ свариться только от его рук)))

Эдис Бабянскас

Ну где-то минут 40, пока мясо разварится, и ещё минут 20, пока всё остальное

R.
Raduga .

пока соседи не припрутся и с криками не выключат конфорки на кухне

Олег Молодых

мужика надо чтоб борщь умел и любил готовить, а там как получится.

Вячеслав Тютин

Часа два обычно. А новый телевизор тоже так можно получить?

Роза Шафиева

Часа полтора, два, пока не выкипит и не зарахнет паленным 😄

Роза Шафиева

Дмитрий Кухтин

))) Через Постель Благих Дел Не Сделать... Сколько Не Лежи...

Яков Григорев

пока не придет тот, кто захочет попробовать ваш борщ--))))))

Лина Соловьева

А Вы овощи в борще любите разваристые?...Тогда дольше)))))

Артём Сутормин

нет, ток до взрыва а там потом фейверк и не до борьща 😄

Сергей Парецкий

Если меня позовешь, то что-нить потом сваримсообща)

Артур Пигров

Ну до борща не знаю, но до нирваны где то дней пять

Любовь Чеботарёва

только если все продукты в мультиварку заложите

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

до утра поди сварится,у меня уже готов,приглашаю

Александр Довбыш

До тех пор, пока муж палкой на кухню не загонит!

Екатерина Закирова

за 40 это уж слишком))) женатика ровесника надо

Александр Довбыш

чем меньше возраст больше вероятность уйти из семьи, а это новые проблемы(поверь мне наслово)

Александр Довбыш

чем он старше тем меньше вероятность его ухода из семьи

Екатерина Закирова

у меня никогда не было желания увести мужчину, все мужики гуляют но до ухода не доходило

Александр Довбыш

с женатиккми - для здоровья, с остальными для семьи

_ Дюша _

столько сколько должен вариться борщ)наверное