Назови число от 1 до 26, и получишь высказывание из Мудрости индейцев...
10.
10. Не всегда враг является врагом, а друг – другом.
1.5
1.Хороший человек видит хорошие знаки.
13.
13. Ребёнок – гость в твоём доме: накорми, выучи и отпусти...
Не ,это моя любовь ко всему кудрявому просто:)
Оооу как то неприлично такие вещи озвучивать в слух:D;)Я тоже...в тоже в некоторых местах;)
Да уж.у меня дар речи пропал)
Ну чтож ты..так сама ж сказала что кудрявая;)
Я песни Андрея слушала) прислал
2. Для того, чтобы услышать себя, нужны молчаливые дни.
3. Если ты заметил, что скачешь на мёртвой лошади – слазь!
7. Сначала посмотри на следы своих мокасин, прежде чем судить о недостатках других людей.
4. Тот, кто молчит, знает в два раза больше, чем болтун.
15. Даже мёртвая рыба может плыть по течению.
точно, мустанги! а это не лошади?
Они дикие. И не приручались вроде бы. Только помесь можно было приручить. Или даже нет...
скорее всего, это мудрость индейца для бледнолицего...
Вот это похоже... Правда... Надо углубиться и уединиться!
14. Хорошо сказанное слово лучше метко брошенного топора.
класс!!!!!!!!!))))))))))))) (4)
13. Ребёнок – гость в твоём доме: накорми, выучи и отпусти.
жизненно! почему только до 26 26
наверное, столько перевели
"Не ори матом - станешь приматом!"
Ахахахахахаха)))))))))))))самочкой)
ПриМа..бабу... ина.)))))))
))..ну..да.....да....есть легкий налет грациозности...осанка...профиль...всё это.)
"...4) Ворон кричит не потому, что предвещает беду, апотому, что в кустах враги."
8. Родина – там, где тебе хорошо.
Супер))) и где она, не знайте?!!!
1. Хороший человек видит хорошие знаки.
17. У души не будет радуги, если в глазах не было слёз.
perevedi ,Tanya! Privet tebe i moe glubokoe...!!!
те которые не печалились, не поймут что такое радость
Znachit ya cherez vse idu,da?
для легкомысленного человека - плохо. Для разумного - реальность
22. У белого человека слишком много начальников.
Не угадала краснокожая, ни одного, и скажу больше не было никогда, видимо мудрость индейцев только для них.
Холодное оружие за вашей спиной указывает на то, что вы человек серьёзный... и с вами шутки плохи. Да, у вас, действительно, не было ни одного начальника...
Назначаю Вас своим начальником, Вы мне понравились.
21. Человек должен сам сделать свои стрелы.
ммм... а там на каждую цифру разные высказывания?
это самый популярный ответ...
интересно))) не думала, что многие выбирают это число) а с высказываниями согласна)
по тому, по чему вы сделали это предположение....
Так я и на страничку зашел
19. Говори с детьми, когда они едят, и сказанное тобою останется, даже когда ты уйдешь.
круто) А МОЖНО ЕЩЁ ЧИСЛО ЗАГАДАТЬ?
индейцы, что с них взять, кроме скальпов )))
11. Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах.
спасибо за консультацию) ответы касаются текущего момента?
24. Всё на земле имеет свою цель, каждая болезнь – лекарство, которое лечит её, а каждый человек – предназначение.
вот уж в цель попало Ваше высказывание... Спасибо!
и то дело ! ))) а 76 лучше
а каких индейцев вы хотели процитировать ? небось майя ?))))
23. Когда вы привязываете лошадь к столбу, разве ждёте вы, что она нагуляет силу?
22. У белого человека слишком много начальников...
Ух ты , мне что теперь можна в фигваме спать??)))