Ол
Оля!

Что случилось с зимой? Куда она убежала? Это ж надо в январе грибы растут... кошмар

Ответы
Даурен Даурен

это антикризисная программа)) для того что бы люди не покупали по дорогой цене грибы- а собирали бесплатно для себя )) что бы от души пожарить и по есть или суп грибной сварить))

Сергей Чипижный

Я С ВАМИ СОГЛАСЕН . НО ПОГОДА ПРИНЕСЛА СЮРПРИЗ . НА СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД ,ЗИМА ВСЁ ТАКИ НАСТУПИЛА . С НАСТУПАЮЩИМ ВАС .

Ол
Оля!

Спасибо, согласна)) я сегодня была удивлена

Че Бу Ратор

Да, зима какая то странная. Снега нет, -4-6. Напоминает мое детство в Баку, когда снега почти и не было

Виктор Ильиных

У нас на Урале зима вступила в свои права-сегодня более двадцати градусов мороза!!!

Михаил Осташов

есть зимние грибы и они съедобные ростут на гнилых и больных лиственных деревьях.

Саша Иванов

Не стоило бороться с глобальным потеплением. Очевидно что природа победила нас

Ол
Оля!

Наверное

Оганнес Погосян

К нам, в соседний двор, снег привозили, чтоб горку построить. Живу в Сибири)

Ол
Оля!

👍

Иван Клюшкин

просто христу надо побольше плакать и грустить, тогда будет дождик и снег

Валера Бут

испугалась зима что и ее могут покалечить. вот она и прячится от укропии

Aleksandr Kirichek

У нас климат давно поменялся. Даже синоптики точно уже угадать не могут.

Yts - 62

Унас почему-то не найти. Искал, искал...наверное, под снегом спрятались

Ол
Оля!

Наверное))

Владимир Скрипников

У нас все в порядке с зимой))), -15, снега выпало 25 сантиметров, красота!)))

Николай Русинов

У нас подходят крещенские морозы, будут и у вас. Не переживайте.

Ол
Оля!

Хорошо

As
Asen

...везде почти аномалия такая...В Адлере собралась цвести сирень

Ол
Оля!

Круто

Александр Дубов

Просто она ещё не наступила, вот крещение пройдет и все будет.

Igor Laptev

грибы.в январе это ж супер по жаре ходить не придётся 😁 😁

Ол
Оля!

)))

Igor Laptev

👍

Яр
Ярослав

Везёт вам, а у нас в Новосибирске на выходные -38 передали.(((((

Ол
Оля!

Ого

Евгений Бахарев

в том году сильно далеко проводили зиму вот она и заплутала

Александр Васильев

У нас на севере только два раза в январе 25 мороза без снега

Дмитрий Графф

Лучше грибы, чем сосульки, как в Якутии, более 60 градусов.

Ол
Оля!

Сегодня уже мороз -13

Дмитрий Графф

У нас пока до -4

Ол
Оля!

Ну вот теперь может зима пришла

Дмитрий Графф

Ну да. Только снега нет.

Ол
Оля!

Ну ни чего ))) говорят что к выходным будет и снег