Елена Ревленко

Вы верите в судьбу, ну как говорят предначертано судьбой? Это твоя судьба, твой рок.... Я больше наверное склоняюсь что мы сами строим свою судьбу....и выбираем её. Решаем какой будет наша жизнь.Это же всё именно наше желание. А с желания уже и стремление, и цели..

Ответы
Роберт Гильмуллин

Мастера и Маргариту читали.Диалог Волонда может вам больше откроет направлений.

Xo
Xolod

Она имеет место быть и по моему Ее тяжело изменить