Nadja

Я часто наблюдаю за тем, как мужчины порой так негативно относятся к женщинам, мне интересно, а к своим бабушкам, мамам, женам, дочерям, сестрам, тетям и т.д. вы также относитесь? Ведь все мы разные - есть хорошие и плохие как среди мужчин так и среди женщин, но какой то единственный ваш неудачный опыт не говорит о том, что все плохие или все такие!

Ответы
Чеширский Кот

я всегда смотрю на человека !! на то какой он !! и совсем не важно кто передомной мужчина или женшина !!! хотя если по честному встретить милую светлую добрую девушку !!на сегодня так это большой подарок !

Nadja

Мужчин мне кажется подсознательно привлекают этакие роковые женщины

Чеширский Кот

да есть такое !они привлекают !! но есть также одно но у них нет серьезного отношения к таким !! так обшение эмоции игра с огнём и не более !! к томуж эти роковые как правело чертовски привлекательны !

Владимир Шибнев

Большинство женщин любит своих мам и бабушек. Отчего же такое же большинство их так плохо относятся к мамам своих мужей?

Nadja

Я знаю очень много хороших свекровей

Владимир Шибнев

Я тоже знаю. И свекровей и тёщ. У меня была замечательная. Но всё чаще на этих страницах и мелькают слова женщин о "плохих" свекровях И "золотых" жёнах их сыновей

Zi
Zis

Если бы он был единственный, разговору бы не было...