Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Дорогая, я не могу найти свой галстук! Куда опять шкаф переставила?)) Часто ищете свой галстук?🤣

Ответы
Андрей

Предпочитаю не носить атрибутику поводка, невидимо соединяя себя с неким духом крыс. Костюмы же аналогия крысиных нарядов.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Правильно, ходи как попуас )))

Андрей

Скорее как абориген, ведь есть культура ношения верхней одежды. В нашем климате носить одну набедренную повязку крайне безрассудно.

Belich Roman

Я их никогда кроме школы и свадьбы не носил... На свадьбе нормально, как положено носил, а в школе,- через плечо... ;-))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Ах хах)

Belich Roman

;-))

Амид

Галстуки не ношу. А вещи нет не часто если сестре в бошку не взбредёт убратсч у меня пока она в гостях

Амид

Не смешно. После того как девушка еаводит порядок конечно красиво но блин фиг что найдёш

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Да уж, печально)/

Advisor Mr

За всю жизнь надевал его раз 5... В последний раз лет 10 назад)) так что не часто)

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Как-то редко мужчины стали галстуки носить)

Advisor Mr

Это вон политики пусть носят).. Пойду в политику - начну чаще носить)))

Vladimir Afanasiev

Свой единственный галстук я содержу под подушкой. Поэтому ищу его нечасто ))

Na
Name

Не люблю галстуки, потому покупаю костюмы, не требующие этого аксессуара)))

Викентий Ви

У меня всё на своих местах, даже если бросил его у порога, беру из шкафа

Igor Kulikov

чаще пульт,он обладает совершенно невероятной особенностью исчезать

Ихтиандр

У меня к каждой рубашке свой галстук весят на одной вешалке...

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Много весЯт?))

Борис Иванович Тимошенко

.... чаще бывай дома ... и не будешь путаться у какой ... и .. где...

Сашка "Хоплит"

чаще маску или "лифчик" жилетки разгрузочной🖼

Леонид

Висит пару десятков, но давно не ношу. И выкинуть жалко.

Леонид

Может пригодятся, в постели. Слышал связывать можно, нравится многим.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Попробуйте

Леонид

При случае , если не будут сопротивляться. Я вообще-то против насилия.

Слава Поболь

не ношу пиджак только надо одевать каждый день

Владимир Павлов

Да сначала очки надо найти....не до хорошего....))

Лебедев Владимир

скорее дорогая просит найти свои потеряшки

Андрей

Постоянно... каждые 20 минут своей жизни

Александр Шебалин .

Нет,давно не ищу.Да,раньше было дело.

Don Без Pardon

Альтернативно-гениальное мышление)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Муж не зря называет меня "белкой"....

Ole +Ole

Всё же намного реже, чем шкаф! 😀