Лейла Гасанова(Липина)

Вы избавлялись когда нибудь от пагубной привычки?Если да,то благодаря чему это произошло?

Ответы · страница 3
Где Ты Там И Я

У меня привычка, всегда опаздывать на работу и я не думаю, что она пагубная.

Ал
Александр

а вот когда почувствуешь что скоро здохнишь,то сразу от них избавляешься.

Кручинин Владимир

"Бросить курить? Пара пустяков! Я уже раз тридцать это делал!" (С) Марк Твен

Вячеслав Трифонов

Бог освободил. Сам человек на 99% не может избавиться от пагубной привычки

Игорь Шумейко

Первое это сила воли, и ещё лучше само совершенствование по Фалунь Дафа.

Валерий

Как говорил Марк Твен, бросить курить легко, я сам делал это много раз... .

Сергей Макаров

врач сказал что бы вам избавится от рака надоть принимать алкоголь 😄

Ирина Соколова

Осознание её ненужности и неважности для меня, ну и конечно приоритеты.

Сергей Злобнов

от старого всегда надо,хочешь или не хочешь,избавляться.это не избежно

Сергей

Курить ...из за здоровья..Пить -пока не получается...но стал меньше тож..

Лейла Гасанова(Липина)

Почему стал меньше?и на сколько меньше?

Лейла Гасанова(Липина)

Почему стал меньше?и на сколько меньше?

Сергей

Меньше дней в месяц ..скажем..совсем не получаеся пока...а почему..болеешь сильно на сл.день...это нав возрастное ..42 уже...

Лейла Гасанова(Липина)

А семья как к этому относится?жена...

Сергей

ну так ...бывает и хуже..все относительно ...так сказать..

Ирина

Курить бросила, благодаря своему сильному желанию и температуре 40))))

Игорь Малицкий

%0 лет назад просто взял и бросил курить, А курил безбожно с 13летдо 40

Oleg Afanasich

да избавился ,меньше стал кушать благодаря нашему правительству 😎

Алексей Николаевич

От интернационализма. Благодаря службе в рядах Советской армии.

*** "Святоша" ***

перестал трахаться с проститутками, как сифилисом переболел

***
*** "Святоша" ***

ну тогда зубы почисти, перед тем как омлет делать будешь)))

Де
Дед'уктор

Бросил курить, перепутав таблетки от курения с валерьянкой.

Мишутка Северный))))))))

Избавлялся от нее, а она всеравно пристает ко мне. 😛

Александр Погребняк

Алкоголь пагубная привычка ? А вопрос не понял. бросил и всё

Sergey Bratcev

Курить бросил, пить почти бросил! Вот бы еще жрать бросить!

Иван Иванович

Сам решил завязать...даво уж-просто немодно это уже давно..