Елена Данилова

что для вас понятие -долг? и есть ли он вообще?

Ответы · страница 4
Александр Боровков

Хм-м... Чувство долга - это когда ты знаешь, что должен, но чувствуешь, что никогда не отдашь!

Елена Данилова

умрица. нет долгов. а есть интересы!!)

Александр Боровков

Не-е... далги... ане, есть...

Любовь Ефимова

Да, вроде-бы, никто никому не обязан. Нам много раз не отдали долги-сами виноваты. Не давай!

Елена Данилова

неа. это ваш интерес! тут все строится все только на интересе!!!

Любовь Ефимова

Никакого интереса... Мы что, с процентами давали?

Елена Данилова

интерес прожить себя в состоянии когда не отдали вам что то.

Любовь Ефимова

Очень интересно! Мы уже давно забыли, а сейчас Вы напомнили, и пошла тема...

Елена Данилова

только -интерес!!!

Елена Данилова

херня

Сергей Алексеев

Я должен- это дог. Всё просто, если могу сказать не хочется но должен сделать- значит долг

Елена Данилова

интерес есть!!

Сергей Алексеев

Ну конечно, мы все стремимся к успеху. Один из путей -человек должен долго и упорно работать над одним и тем же. Про войну не говорю, там вроде все понятно.

Елена Данилова

война это тоже интерес и проигпыш и вина и обида и аотери и стремление к лучшему и вме в е все это интепес!!!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

У ЛЮБОГО НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА ЭТО ПОНЯТИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ И НЕ ТОЛЬКО ПО ОТНОШЕНИЮ К РОДИНЕ

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

ЗНАЧИТ, ПРИВИЛИ НЕ ТОЙ ВАКЦИНОЙ. КТО ТО НЕ ВЫПОЛНИЛ СВОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ДОЛГ И НАРУШИЛ КЛЯТВУ ГИППОКРАТА.

Елена Данилова

жесть.... а вы все с призмы долга делаете?

Елена Данилова

что для тебя советь?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А У ТЕБЯ СОВЕСТЬ БУДЕТ НА МЕСТЕ, ЕСЛИ НЕ ВЫПОЛНИВ СВОЙ МАТЕРИНСКИЙ( ЕСЛИ ТЕБЕ ВООБЩЕ ЭТО ЧУВСТВО ВЕДОМО) И ГРАЖДАНСКИЙ ДОЛГ, ТВОЙ РЕБЁНОК НАЧНЁТ НАРКОТОЙ УВЛЕКАТЬСЯ ИЛИ ВСЁ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ГЛЯДЕТЬ НА ДНО СТАКАНА?:НЕУЖЕЛИ НЕ ПРОСНЁТСЯ СОВЕСТЬ ЗА СУДЬБУ САМОГО ДОРОГОГО ЧЕЛОВЕКА?

Елена Данилова

))насмешил

Лидия Курбангалеева

Для меня долг - это кредит банку, который я выплачиваю, больше я никому ничего не должна

Елена Данилова

это ваш интерес

Елена Данилова

интерес может быть и по минусу

Лидия Курбангалеева

Я люблю только положительные эмоции

Елена Данилова

ха. это лидия так любит. а ваш дух -всякие!

Елена Данилова

)))ок

Веткигну

ни ночи нету мне ни дня,ни отдыха ни срока,моя задолженность меня преследует жестоко

Елена Данилова

надо нсоборот осознавать дуальные пары

Веткигну

надо искать похожую на меня

Елена Данилова

неа.

Елена Данилова

которая всяв кридитах в любовниках?)

Елена Данилова

супер

Миша Черепанов

никогда не брать в долг в банках и сомнительных организаций заработай своими силами

Миша Черепанов

хорошего мало если постоянно брать в долг и считаю это унизительно

Елена Данилова

это опять ваш интерес считать так

Миша Черепанов

вы даже не удосужились подумать ссылаясь что это только моё мнение

Елена Данилова

я не думаю. я знаю. если бы вашему духу не было интересно, выбы тут даже и не родились

Миша Черепанов

я вас не понимаю похоже говорим о разных вещах

Любовь Путилина

Конечно есть. Долг вырастить детей. В любой ситуации оставаться верной своей РОДИНЕ.

Юрий Кривич

Забота о близких и соблюдение основных норм человеческой морали. Это если вкратце...

Елена Данилова

а не в кратце

Юрий Кривич

А не вкратце нет желания распространяться на такую тему на все виртуальное пространство. Это личное.

Ксения Храмцова

долг это обязательство и обязанности перед тем , кто зависит от тебя и доверяет тебе

Елена Данилова

ее.. есть тока интерес

Александр

Я патриот, я Родине верен, и это и есть мой долг... за это я живу счастливо и спокойно

Елена Данилова

это ваш интерес

Mr. Ease

Если Вы ненавидите немцев, то Ваш долг -- их убивать. Так становятся ветеранами ВОВ.

Елена Данилова

))) хорошо понимаешь. Именно! Долг это ооочень понятие ... скользкое

Iosif Cojocari

Ответственности, перед всем в зависимости от твоём статусе и положение в обществе

Евгений Стенников

Долг это долг надо отдавать, каким бы не был ,кому не должен был, Родине или соседу!

Елена Данилова

ну.. вообше то долгов как таковых нет. есть твой интерес быть должным родине, соседу и пр. интерес отдавать

Евгений Стенников

Я пойду поломаю шею соседу, если скажет Родина! а потом думать буду....

Елена Данилова

ну в этом ваш интерес -ломать а потом думать))

Евгений Стенников

А МОЖЕТ БЫТЬ ИНАЧЕ?

Елена Данилова

как?

Гарсон №2

если я родился, значит я уже должен , по жизни))) всем и вся во такая.... наша страна!))

Гарсон №2

а вот теперь можно подумать?)))

Елена Данилова

да. я тоже

Елена Данилова

давай

Елена Данилова

я исследователь. я уже говорила

Елена Данилова

сейчас долг

Асланбек Асулханов

да, если вы одолжили...или в вас кто то вложил на перспективу ,и перед родителями ...

Сергей Смирнов

женщина мужчине всегда должна давать!...в любое время суток!...у тебя как с долгом?

Елена Данилова

ни че себе.. я ничего никому не должна.

Елена Данилова

ни че себе.. я ничего никому не должна.

Сергей Смирнов

че так?..оох попалась бы ты мне!

Елена Данилова

ну так у меня нет такого интереса -попасться тебе.

Сергей Смирнов

скромная....это приятно!..держи цвяточек 🌷

Елена Данилова

нискока не скромная. но цветочек возьму. спасибо

Михаил Лавринцов

Конечно , это обязательства которые надо выполнять . В жизни за всё надо платить.

Михаил Лавринцов