.૧
.................................................................................................... ૧Θʘ%...............................................................................................

Люди хотят выиграть в лотерею.Люди,которым удалось выиграть в лотерею.Какой стала ваша жизнь после?Кем вы стали?Сбылись ли все ваши мечты?

Ответы
Сильвия Нагваль

Выиграла как-то. Рублей 50. Жизнь не изменилась. Зато выяснилось, что счастье не в деньгах. А это уже немало.

Stormy

Мой знакомый выиграл машину, а жизнь изменилась у меня.работаем вместе, иногда подвозит)

Stormy

Не суй свой нос в чужую семью, либо #нахрентебегеморройввидеотношений😂

.૧
.................................................................................................... ૧Θʘ%...............................................................................................

Правильно...а то жена его узнает.порвет как грелку.А ты девочка хрупкая.

Stormy

А хрупкие девочки разве занимались киком?)

Stormy

😋

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

25 рублей на телефон с акции лейз, 5 рублей с lipton, 6 рублей с lotzone... я теперь богач 😂

Иришка Смолина

я никогда не мечтала выиграть в лотерею

Fedor Shkenev

Да ладно Вам-с каких таких...