Шолпан Рымжанова

Если вы будете доверять другим, на вашу долю останется не так много работы

Ответы
А-
Андрей -Боб

вам нечего делать вам не кто не пишит на норм сайтах а здесь комп отправляет тупарылые вопросы просто далбаёбские,я зашёл тока патамучто этот ебучий сайт мне почту на мыло шлёт!!!!!!!!!!!!

Айрат Гилязутдинов

лучше делай все своими руками, а не то в два раза больше делать придется

Dj
Dj.moroz

100%

Лена Семенова

Прежде чем доверять надо научить работать так,чтобы доверять

Юнус Рахматов

не заменимых людей нет но бывают исключения я из таких

Евгений Дорощук

на чью?психиатров?да я к ним вообще не хожу

Ми
Михаил

...

Вадим Куклин

Ну да. И вообще без работы можно остаться...

Айдын Монгуш

очень мало людей которым я доверяю

Денис Мананкин

не понял где доверие и где работа

Жанна

незнаю я мало кому верю

"михаил "

Есть такое!

Айк Каzax

да

Gulsum Shotanova

это да