Иван Иванов

Главное для женщины в разговоре с мужчиной - унизить его?

Ответы
Ольга Батурина

Это не так . Бывают и мужчины, и женщины, которые любят унизить кого- то. Слав Богу, что таких людей не слишком много.

Радуга Рада

Женщины бывают разные,как и мужчины.Я уважаю мужчин и поддерживаю их,помогаю поверить в себя.

Майя Петрова

Батюшки, да какие это ж женщины тебе попадаются в жизни? Одни только стервы, что ли?

Иван Иванов

А я тут при чем? Учитесь обобщать, медам.

Майя Петрова

Нельзя обобщать - все люди (и женщины тож) разные...

Иван Иванов

Женщины больше походят друг на дружку ввиду замкнутости на себе и своих проблемах. Мужчины вынуждены общаться с миром, и поэтому больше друг от друга отличаются.

Ta
Tatiana

нет. найти положительные качества. поэтому женщина ведёт себя провокационно!

Екатерина

☹️ так делают только глупые женщины, надеюсь, что таких немного

Екатерина

Ну, Вань, ты слишком загнул..а твоя мама, сестра, дочь...тоже в этом числе, да еще с в какой-то степени?

Иван Иванов

про маму - бабская хитрость. не работает

Екатерина

Странно, конечно! Может одна разозлила, а обозлился на весь мир! Плюнь на все, ведь жизнь так прекрасна!😉

Лю
Людмила

Если мужчина будет вести себя достойно,зачем женщине унижать его?

Алекс Венцель

А для мужчины главное показать своё умение заработать...))))))))

Петр Ермаков

Это будет последнее общение с этим мужчиной...

Елена

Видимо Вам совсем не повезло в жизни...

Елена

Унижая других сам не возвысишься

Елена

Умная женщина никогда этого делать не будет

Иван Иванов

где вы видели умных женщин?

Елена

Я её не ношу по причине её отсутствия.

Смирнов Дмитрий

Только если женщина сама унижена

Елена Новорай

женщин неправильных выбираете

Лю
Людмила

Зачем. Главное заинтересовать

Лю
Людмила

Мы про разговор вроде

Лю
Людмила

Наличием ума. А весь остальной интерес потом

Deribas

А ничё, если я щас отвечу?...

Deribas

Ответ - да. Главное - унизить. А вот удастся ли сие действо - зависит исключительно от самого мужчины. И ещё... Насколько долго Вы не будете поддаваться унижению со стороны близкой Вам женщины, настолько долго Вы сможете Быть с нею близкими... Как только она Вас разрушит - она уйдет в поиск другого...

Мария

Если это про ту, для которой главное унизить- да. А если про меня- я решительно не согласна!)))

Deribas

Не - не дура... Поиск сильных самцов, кажется, это так называется?...

Ирина

Что Вы, совсем наоборот!!!

Ирина

Просто надо любить своего мужчину, тогда для женщины он просто бог.

Ел
Елена

Ну что Вы все обобщаете?

Ел
Елена

Потому, что это не так

Ел
Елена

Я лично никого не унижаю и не позволю себя унижать

Иван Иванов

вы лично не показатель вообще

Ел
Елена

А Вы уж тем более

Ел
Елена

Не хамите

Маргарита Гракович

почему вы так считаете??

Маргарита Гракович

почему вы так считаете??

Елена

Кто ж Вас так обидел?)

Елена

Может, не стоит их воспринимать слишком серьёзно?

Елена Дробчак

нет..с чего вы взяли?

Елена Дробчак

да..не повезло вам со средой обитания😁

Иван Иванов

вам не повезло больше. вы родились женщиной

Елена Дробчак

ну я не против...))))