Ли
Лина

Если даешь себе право иногда, хоть изредка, без лишних обьяснений и оправданий говорить: " А я не хочу... И не буду!"От этого жизнь становится легче?

Ответы
Виктор Заведеев

Если это игра , то в путь. Все от окружения и немного усилия Вашего. А если от денег , а если миллионы ситуаций , то просто отойдите молча, подумайте. И ДАЙТЕ ПО МОРДЕ И БУДЬ ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ ЧТО.

Иван Егоров

Привет, Натали. Вопрос конечно интересный, но нас не всегда спрашивают. Вот не хочу... Платить налоги И не буду! .... Поверьте жизнь стала только веселее и насыщенней. Но есть и плюсы,

Ли
Лина

Стесняюсь спросить, а Натали это кто?

Иван Егоров

Наташа, я так называю Наташ.

Ли
Лина

А где она?

Аптер Пётр Яковлевич

А люди говорят:пора пожитки складывать,тёплое бельё и посуду,а возраст не забор и за него заглядывать я не хочу и не буду".

Lyusi Mak

Смотря кому и по какому поводу это говорить. Далеко не всегда станет легче...

Трижды Кот

Нужно как можно чаще говорить: "Нет"! Тогда твоё "Да" будет цениться...

Lyusi Mak

Не мой вариант. И не моя проблема, будет это цениться или нет.

Юлия Пак

Счастье - это возможность не делать то, чего не хочешь, а ни то, что хочешь.

Виктор Заведеев

Труднее конечно же. Тут смотреть сколько осталось. Сочувствую.

Ценитель Прекрасного

От этого жизнь может стать без премии, повышения, друзей...

Сергей Маликов

Если про жизнь, то легче. Не жить очень легко.

Елена Данилова

Ну, просто другое делаешь. И все.

Марго Беккер

нуу я то ни от кого не завишу..

Oleg Ы

да. надо уметь говорить "Нет"

Ли
Лина

Нужно но не всегда получается

Oleg Ы

все так

Ли
Лина

Такова жизнь

Oleg Ы

да это нормально

Ли
Лина

Конечно

Вера Гудкова

Всегда могла сказать.

Гордюшка

нееееее, надо-же))😜

Галина Осташко

Точно становится!

Александр Джонсон

Нет) не всегда)

Создатель Реальности

не говорю так

Григорий Шапиро

Намного!👍🤣

Павел 2000

Заслужишь...

Феликс Багратян

О Даа!😉🌹

Космос Галактианов

да частично становтся лучше. это нормально даже надо ...

Ал
Алексей

Не всегда.

Ли
Лина

Точно