Алиша

Парни расскажите. Вот девушки жалуются, что сложно найти пару, потому что большинство парней ищут только разовые отношения. Так какая у вас проблема с поиском пары? Если множество девушек только этого и хочет или вы врете? завлекалочка такая, а на самом деле все тоже самое, разовые. В чем проблема? Врете, что ищите или реально не находите, какие проблемы в поиске?

Ответы · страница 2
Павел

Друг друга по духу ищут... С близким по восприятию человеком расставаться не захочется...

Alex Childer

Девушкам трудно найти потому что они ищут красавцев а их на всех не хватает)

Алиша

Вопрос о парнях. Прочитайте вопрос еще раз до полного усвоения

Ге
Гена

Женщина,должна быть спутницей мужа,а не центром вселенной,соображаете

Zakir Khurov

в том что все рассчитывают на разовый перепих, что девушки, что парни

Zakir Khurov

и как я понял еще + любовник))))

Алиша

Интересно как это понял. "Придумал" слово больше подходит

Zakir Khurov

из ваших описании. как вы выше излагали свои мысли)))

Алиша

Значит вы ничего не понимаете в людях даже после общения.

Zakir Khurov

пусть будет так, как вам угодно(((((

Нупоучименяжить

В накопленных багажах-самим тащить тяжело а другой не соглашается

Дулат Есеналин

Да трудно угодить девушке.вот и получается на один раз...

Санёчек Я )

Алиш адекватных край как мало !! В этом вся проблема)

Алиша

А в чем выражается неадекватность?

Санёчек Я )

Поведении мировозрении и осознанности действий)

Алиша

Ну это понятно. Я конкретику спросила. Хочет узнать как девушки выглядят. Когда не между собой общаются. Лично я неадекватной, из всех моих знакомых могу назвать то ко одну. Именно в общении с противоположный полом. Выводит специально на скандалы, иначе ей скучно. Но его все устраивает. А другая просто хамка и грубая. Но все остальные же нормальные. Что-то не сходится.

Санёчек Я )

Не сходится то что одна выводит и того все устраивает а другая грубая хамка )) уже две ))) а остальных сколько в расчет берешь?)) Сейчас все с калькулируем ))

Санёчек Я )

Ой да ладно как буд то ты с этих десяти знаешь всю их поднаготную!)))

Ann

незнаю, мне кажется и девушке пару не трудно найти

$Ерега Лимонов

Множество девушек сами не знают чего хотят

Алиша

можно примеры, откуда такие выводы?

$Ерега Лимонов

Из личного опыта. Знаю массу девушек, которые спят с одними а другим голову морочат

Алиша

так парни так же делают, вы же можете себя оправдать

Алиша

ну как! чего же? вдруг это тоже самое

$Ерега Лимонов

Нет, не тоже самое. Мы любим жену, и получаем физическое удовольствие от других тоже

Алиша

так может она его любит как родного, без него ей плохо, но не как мужчину.

Миша Чернов

они реально ищут одноразовых отношений

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

что за розовые отношения?

Алиша

не знаю, там такого не написано

Korzen Козлов

ты же за мужем???

Алиша

да, а что я такого спросила, что вообще хоть как то со мной связано?