marat galimov

Какие цветы подарить девушке?

Ответы · страница 5
Вера Соломенникова

у каждой свой вкус,но розы оптимально,они не могут не нравиться

Вячеслав Матюшко

Лучше белые хризантемы, розы непрактично, через 2 дня в помойку.

Владимир Черных

розы - банально, хотя и престижно. Лучше те, которые ей нравятся

Леонид Писанов

это надо наблюдать и знать - какие она любит или спросить у неё)

Светлана

Очень сейчас красивые тюльпаны....и желательно большой букет!!!

Наталья Кабакова

А какие вы ей уже дарили?подарите что нибудь новое эстетичное

Дмитрий Чичканов

это только на её вкус. надо у неё интересоваться что она любит

Наталия Зинченко

спросите у флористов .Они знают какой цветок по какому случаю

Ольга Найденова

это какие ей нравятся...если надо удивить, то только орхидеи...

Дарья Лапина

смотря какие она предпочитает,мне например лилии нравятся))\

Мария

любимые))) или которых давно не было))) вот например-тыльпаны)

Ан
Аникс

любые, но не розы.не понравятся - физиономию сохраните целой

Елена Бабкина

огромный букет ромашек, заодно узнаешь сколько в ней пафоса

Александра Полещук

все цветы прекрасны, я думаю, она от любых будет в восторге)))

Светлана Новак, Витебск

только не искусственные))) дарите от души,что придумается))))

Виталий Жекунов

розы.роза королева цветов а алая роза символизирует любовь

Валентина Никитина

целую охапку тюльпанов - точно понравится, но можно и лилии

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

у лилий слишком резкий запах..тюльпаны наоборот...я бы предпочла горшочек с орхидеями!))

Катрина Лапа

какие любит она) я вот розы люблю, например, розовые нежные)

*vip* *)

ВЫ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ЗНАТЬ ЦВЕТЫ, КОТОРЫЕ НРАВЯТСЯ вашей ДЕВУШКЕ

Наталья Смирнова

В зависимости от возможностей... Я люблю цветы в горшочках.