Читатель

Я всегда хотел отвечать людям добром. Но жизнь научила отвечать взаимностью. А вас чему жизнь научила? И стоит ли переучиваться?

Ответы · страница 2
Елена Николаевна

Меня тоже жизнь научила относиться в к людям взаимно,хотя сама я по себе добрая)))

Татьяна Мар

Подобное притягивает подобное. Каждый день убеждаюсь! Улыбка творит чудеса!

Алёна И Ваня Алеевы

Жизнь научила меня не опускаться до уровня мудаков..а ещё быть осторожней!

Юлия Постнова

научила прощать... каждому по его заслугам все равно в жизни достанется

Наталья Васильева

жизнь научила верить в людей, порнимать и любить их несмотря ни на что

Читатель

Но, видно, грамоте жизнь не научила

Наталья Васильева

хм......Если уж придираться к опечаткам, то и "видно" в вашем предложении не стоит с двух сторон выделять запятыми

Читатель

Стоит, вводное слово выделяют

Св
Света

делай добро, не делай всеравно не оценят поверь мне. еще плохим будешь

Св
Светлячок

если переучиваться рассматривать как учиться , то это на всю жизнь...

Валентина Соколова

не мстить. выслушивать и убеждать. не получается. уйти из этой темы

Читатель

Выглядит как этапы большого пути...

Валентина Соколова

ваша - взаимность- имеет двойственный характер. поэтому я так и написала

Читатель

Угу

Светлана А*а

Всегда добром и в крайних случаях равнодушием. Это плохой пример.)

Читатель

Угу

Читатель

?

Читатель

Почему лучший?

Светлана А*а

Вы отвечаете взаимностью, я же иначе.;)

Читатель

Угу

Наталья Загорская

стоит, жизнь научила много работать и не жаловаться даже родным

Читатель

Ок

Елена Полякова

верь только себе-но живи чтобы стыдно не было за свои поступки.

Лариса Горбунова

многому научила, но, по-моему, я еще в первом классе застряла...

Читатель

И торопиться закончить не стоит...

Поничка

взаимности и научила..Любви не научила Вот в чем загвоздка! 😞

Читатель

Ага

Neo Gint

😞

Она

не отвечаю злом..я знаю..всем всё воздаётся..процесс времени..

Вера Bdfyjdf

Жизнь научила радоваться ей и улыбаться окружающим людям)))

Читатель

🙂 🌹 🙂

(((=

жизнь учит правильным вещам , но точно стервой не стану 🙂

Читатель

Ок

Е*
Евгения *******

верить...и делать добро...только многие этим пользуются(((

Читатель

Увы

Лана ...

а меня с пеленок жизнь приучила платить той же монетой

Читатель

Угу

Светлана Белякова

держаться подальше.Создать свой мирок уюта и комфорта

Наталья Шелкович

Меня ещё жизнь не научила. Я на стадии "медиум", думаю...

Читатель

Учитесь быстрее - пока не дошли до стадии "труп"

Читатель

Успехов!