Arletti

Слово может убить лучше всякого оружия. Согласны? или Молчание?

Ответы · страница 7
Ви
Виталий

Очень согласен..это понимает даже ребёнок..что слова могут ранить.

Arletti

да вот как то не все взрослые это понимают, наверное забыли, то что знали в детстве )))

Ви
Виталий

Это точно!)))

Денис Шаповалов

и слово и молчание может быть смертельно.зависитот обстоятельств

Михаил Бурцев

Тем более что это слово от близкого человека. Может без сомнений.

Константин Полиновский

Удар бича оставляет рубец, а удар языка сокрушает кости (Соломон)

Берик Карсаев

за слово можно убить оружием.за молчание мжно погибнуть в муках

@.l.o.n.e .

слово это самое сильно оружие скажешь одно слово и все капец ((((

Arletti

и тебе, и тому, кому сказал )

Лидия Герасимова

Слово ранит и убивает , как яд , и защитится порой не успеваешь!!!

Дж
Джин

Смотря кого... тонкие натуры, их - да... может убить и то, и другое!

Arletti

а если утонченная, но сильная духом натура?

Дж
Джин

её нет... для просветлённых - это фигня!

Валентина Узунова

Может.Одного известного композитора убили словом, злой шуткой

Юрий Шкворенко

самые тяжкие преступления совершаются с молчаливого согласия

Андрей Арискин

Слово может все а мысли еще больше ! Как думаешь так и живешь))))

Андрей Арискин

Если мы чегото не видим не знчит что этого нет))))

Учитель Словесности

Шарлиз раскидывает мужчин круче, чем Невеста в «Убить Билла».

Учитель Словесности

Одна из самых хлебосольных вечеринок GQ за долгое время.

Учитель Словесности

Том Хиддлстон и Джаред Лето тоже приедут на показ.

Учитель Словесности

Это важно. Даже если сейчас у вас идеальное лицо, в любой момент все может измениться.

Arletti

главное чтобы душа осталась, остальное - фигня!!!

Учитель Словесности

От человека, который выглядит по-настоящему устрашающе.

Сергей P

Молчание, человек сам нафантазирует оружие которое его убьет

Сергей P

Так слово вообще контрольный выстрел в голову

Галина Смирнова

Для кого то молчание хуже всяких слов. Знаю по своему супругу.

Grim Reaper

Слово это бактериологическое оружие. Молчание ядерная бомба.

Артём Pa

Вообще слово. Но если хочешь девушку получить надо помолчать.

Ника*

может слово.. А потом и молчание... Чтобы уж добить наверняка(((

Ника*

так и есть) Пошла я спать)))) ночь однако))) Пока!! 🌷

Arletti

спокойной ночи 🌙

Arletti

спать, быстро!!!! "Спят усталые игрушки, Ника спит...."

Ника*

Дайте мне волшебного пенделя)))))

Arletti

неее, тебе низзя. Мы тя уговорами в постель заманим

Евгений Стариков

Нет, не может. Вы просто под прицел любого оружия не попадали.

Arletti

оторвитесь от земли, мы о душе говорим )

Arletti

оооооооооо, вам просто повезло в жизни. Убить можно. Иногда сломать. Еще плюнуть. Испепелить. Возродить )

Alexei Lipenko

da soglasen kak govoril gebels dayte mne smi -i ya s liubogo naroda sdelayiu stado baranov-eto shas iproishodit

Vasily Pupkin

не умничай! по ситуации и то , и другое одинаково эффекстивно

Vasily Pupkin

давай уже поконструктивней!

Vasily Pupkin

Он бывает даже кончает 🙂!

Arletti

ну ежели сможет убедить )))