Особенная Особа

Вод, толку то от писталета. есле он не заряжен..

Ответы
Александр Кузнецов

как сказал Борис-хрен попадешь, или Борис-бритва:
"Тяжесть - это хорошо. Тяжесть - это надежно. Даже если не выстрелит, таким всегда можно врезать по башке."

Ирина

Вот не скажите... Можно как инструмент психологического устрашающего воздействия применить, а можно и ударить.

Dimasik Dddd

есть толк можно испугать плохого человека или подкраться нрабителю и по шее дать им и ограбить много вырянтов

Boris Mieshkov

Но рукояткой по темечку от этого менее эффективным не становится 😛

Семен Добрачёв

уууу, как всё запущено, купите для начала орфографический словарь....

Юрий Юрченко

Можно одним его видом напугать или элементарно рукояткой по башке.

Особенная Особа

напугать па тихаму иле па громкаму..мне громка нравицо=)

Aleks Sh

главное чтоб другие НЕ ЗНАЛИ что он не заряжен.. тогда толк будет)))))

Полиция Спрашивалки

Здравия желаю. Пистолетом можно обороняться с помощью приклада.

Елена Пачковска

Ну не скажите... Очень даже внушаемо. Кто проверить-то решится?

Бумажный Кораблик

Иногда от запугивания больше толку чем от стрельбы.

Аркадий

Нв, напрасно так и напугать и по голове стукнуть...

Денис Грецов

Его можно метко метнуть в голову - 700 гр всё-таки )))

BmW Ak47

Ну напугать можно. Не каждый захочет проверять.

Денис Никитофф

Очень даже .....внушительно ...если неожиданно!!

Петр

Возьми хороший дрын... Полезнее. И не посадят.

Aleksander Jakovlev

Если об этом знаешь только ты,то толк есть )))

Слепотаневнимания

Я выколол себе глаза от количества ошибок...

Григорий Селезнёв

ног другие то не знают что он не заряжен...

Сэм Фишер

Как и от правописания, если его нет, ага)

Алексей Шутов

Раз в год и палка стреляет!!!