Евгений Семёнов

Любишь быструю езду на мотике? Чтоб аж за 250км/ч

Ответы
Вероника Жукова

Евгений в молодости гоняла на Яве, но сейчас только машина. На машине 190 шла, больше не могу, эта дурь у меня прошла и тебе не советую. А в молодости мы прыгали с мальчишками с трамплина, гаражи служили трамплином, пока отец не заловил и по башке не настучал

Наталья Кокорева

Кто поможет??? Я инвалид 1 группы-не хожу(из-за врачебной ошибки).Хочу снова ходить/есть желания но нет возможности купить параподиум динамический самый дешёвый стоит 78 тыс.рублей.Помогите кто сколько сможет.Реквизиты счёта напишу в личку

Юрий Орищенко

Приблизительно на такой скорости когда то на спорт.авто раз проехался.Впечатлило!!!На мотике тоже не прочь попробовать))))но наши дороги......

Геннадий Сухоруков

не люблю. У нас в институте на травматологии один профессор говорил, если у ВЫас есть враг то купите ему мотоцикл

Юка

Нет. Чтоб всем этим ездокам когда-нибудь что-нибудь оторвало. Может перестанут херню на дорогах устраивать.

Евгений Семёнов

😄 что именно не устраивает

Юка

То, что в паре км есть мототрек - так нет, надо в 3 часа ночи реветь моторами под окнами.

Юка

То, что я иду на зеленый, и меня чуть не сбивает один такой камикадзе. Я иду по пешеходной дороге - и меня обгоняет это хуйло

Евгений Семёнов

ну с этим согласен, что не все понимают что люди спят

Наталья Андриенко

Чесно боюсь. Иногда, когда смотришь на мотоциклистов-проффи, думаешь: Эхххххх! и мне бы так. но струшу....

Вячеслав Рудас

в мои молодые годы кино показывали. вопрос:"умеешь играть на гитаре?" ответ - "не знаю, не пробовал".

Татьяна Петлёва

Один раз только так каталась! Пассажиром, конечно! И без шлема - три дня потом расчёсывалась!))))))

Жовто-Блакитні Наші Прапори

да, ветер попутный, скорость, мертвые людишки в сторону отскакивают, то есть уже их тела

Св
Светлана

прикол! нет, я уже не любитель быстрой езды. А где есть такие мотики? (А НЕ МОТОЦИКЛЫ)

Елена Гавеля

нашли чего спрашивать ... лихачила когда 14-15 лет было и больше не садилась за руль ....

Жаннета Полегаева

для меня время азартных игр прошло. Но в памяти осталось впечатленье!!! Вас понимаю.

Sajko Uzkushi

Не пробовала.Брат как то катал на мотоцикле в Ростове, ну думаю не больше120 было..

Елена Пономарева

Сейчас уже нет. А раньше да. Конечно, таких скоростей не было, но зато без шлема...

Elena. Savko.

а тебя лошадь не разу не перепрыгивала на такой скорости?а меня перепрыгивала.

Руслан Талько

Меня и велобайк вполне устраивает, а камикадзе я могу только посочувствовать.

Раиса Ежак (Левина)

Наверное, люблю, но я уже в том возрасте, что никто не приглашает прокатиться!

Екатерина Стрельцова

ни когда не ездила,но думаю понравилось бы,если предоставился случай 🙂

Dark Marilyn

если еще и на байке то вообще супер тяжелый такой оббитый металлом

Татьяна Голенова

нет. тише едешь-дальше будешь. а быстро поедешь , тихо понесут