🚚П
🚚Сёмин Павел

Вопрос такой!!! Вот мне 40 лет,почему у меня и мысли все как раньше в возрасте 23 как мне достигнуть этого возраста 40 что б мысли и разговоры были на уровне этого возраста???

Ответы
Татьяна Черненкова

40лет это не возраст , небольшой отрезок жизни.Занимайтесь самообучением , читайте философию светскую, психологию, хорошие стихи , не пустые, чтобы за душу брали, слушайте хорошую музыку, не попсу , хорошую оркестровую музыку, классическую и т.п..прогулки в лесопарке , парке...в общем общаться с природой....и поверьте , мне 59лет, а у меня мозги иногда как у девчёнки, бывают сииуации когда не знаю , как посткпить., хотя давно изучаю и психологию, и философию, и духовную литературу читаю....и бывают моменты, что ничего не знаю об этой жизни...это самобичевание, и не надо грузиться. Мы знаем ровно столько , сколько нам надо знать, а мудрость приходит уже в старости...

Татьяна Черненкова

Не заморачивайтесь ,а просто...живите ))) 🌤

Сергей Волков

Это нормально! Плохо когда в 23 мысли и разговоры как у 70-ти летнего)))) Я встречал таких... Неприятное зрелище.

🚚П
🚚Сёмин Павел

Оооо 5 + ответ!!!! Типа молодой а стариковские разговоры

Сергей Волков

Да. У нас такой в армии был. Его с первых дней службы называли дедом. Ходил, ворчал, бубнил себе под нос что-то непонятное)))) И потом приходилось таких "дедов" молодых встречать...

Екатерина Емелина

Не торопите время внутри себя. Я и сейчас 26-летняя, только научилась быть взрослой. к Вам это придет.

🚚П
🚚Сёмин Павел

Хорошо тёть Кать

Мария

Пообщайтесь с сороколетними, наверняка, у них тоже мысли как и у вас 23летнего))😉😃

🚚П
🚚Сёмин Павел

Не с кем общаешься?

Галина Дьячина

если один живёте- хорошо..душа то всегда молодая, а если с мамой...пора расти

Галина Дьячина

жить отдельно от мамы...

Королева"Осень"

Не плыть по течению , наблюдать , работать над собой, поверьте это возможно

🚚П
🚚Сёмин Павел

Это как это?

Королева"Осень"

Не зная лично вас затрудняюсь скорректировать ваши мысли, разговоры, поведение

🚚П
🚚Сёмин Павел

Ну во вот поведения и разговоры как раньше

Королева"Осень"

Наблюдать и менять себя по чуть чуть , по маленьку , следить за своей речью не наступать на те же грабли , мысленно дать себе оценку после очередной глупой фразы и стараться не повторять

Ергалиев Жомарт

Сорок лет старость молодости, пятьдесят лет молодость старости...

Ергалиев Жомарт

Пятьдесят лет жизнь только начинается...

Виктор Ш

Придет само.
Есть календарный, и есть генетический возрасты!

🚚П
🚚Сёмин Павел

Вот у меня генетический календарь нафиг отстал по капец....))))

Виктор Ш

Вот и хорошо!

🚚П
🚚Сёмин Павел

Чем хорошо?

Виктор Ш

Вот когда почувствуете себя 40 летним, захочется назад!

Елена Киселева

А зачем, пусть душа будет молодой. Мудрость все равно придет.

🚚П
🚚Сёмин Павел

Хорошо поял тёть Лен

Елена Киселева

Умничка!

Надежда Борисова

Душа то остается всегда еще там ,где было хорошо и уютно

Капучинка Капучинка

Это здорово! Надо просто жить и радоваться!☺️

🚚П
🚚Сёмин Павел

Велик ещё пойдёт фиг с ним коньки рыбалка охото не не неее

Капучинка Капучинка

Может ты художник или замечательный танцор?

🚚П
🚚Сёмин Павел

Неее я просто водитель которому испортили жизнь один не приятель тут

Капучинка Капучинка

Кошмарики! Сочуствую!

🚚П
🚚Сёмин Павел

аГААААааааа

Всегда Котов!

а зачем? ты еще в домино сядь играть в парке..

🚚П
🚚Сёмин Павел

Неее хочу домина игра пьющих людей

Ал
Алена

Ваша душа,это и есть вы,а не ваша оболочка)

🚚П
🚚Сёмин Павел

Дааа? А у вас так тоже что ль?

Ал
Алена

Конечно)

🚚П
🚚Сёмин Павел

Оболочка да? А внутри ночинка детства да?

Ал
Алена

20 лет)

🚚П
🚚Сёмин Павел

Давай с тобой встретимся и будем вместе взрослеть давай?

Ал
Алена

А зачем взрослеть,20 лет,само то)

🚚П
🚚Сёмин Павел

А говорят секс и жить с партнёром уже взрослеешь

Елена Вижевская

Учиться нужно. Копить знания и опыт.

Гр
Графиня

Говорит о семье, а не о девушках.

🚚П
🚚Сёмин Павел

Агааа мне не с кем говорить постоянно один

Гр
Графиня

На работе.

🚚П
🚚Сёмин Павел

Нет там их

Гр
Графиня

Вы вопрос про разговоры пишите. С кем говорить тогда.

Аламути

Книги помогают. Семья, работа...

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Потому что вам так удобно

Уральская Рябинушка

Не торопитесь взрослеть.

Арина Богуславски

Ууу! Таких и не мало...

Slava Antonov

Нужно бросить пить

🚚П
🚚Сёмин Павел

Не пью

Slava Antonov

Тогда надо начать

🚚П
🚚Сёмин Павел

Не хочу у меня другая философия на эту тему